Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 610В, Сонково — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 610В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СонковоПрибытиеСтоянкаОтправление18:02В пути
№2 ДорПрибытие18:25Стоянка1 м.Отправление18:26В пути24 м.
№3 Красный ХолмПрибытие18:45Стоянка5 м.Отправление18:50В пути48 м.
№4 ОстолоповоПрибытие19:20Стоянка2 м.Отправление19:22В пути1ч. 20м.
№5 Овинище-1Прибытие19:47Стоянка2 м.Отправление19:49В пути1ч. 47м.
№6 ТопоровоПрибытие20:15Стоянка1 м.Отправление20:16В пути2ч. 14м.
№7 ДыниноПрибытие20:30Стоянка2 м.Отправление20:32В пути2ч. 30м.
№8 СандовоПрибытие20:56Стоянка2 м.Отправление20:58В пути2ч. 56м.
№9 ПриданихаПрибытие21:28Стоянка1 м.Отправление21:29В пути3ч. 27м.
№10 ПестовоПрибытие21:59Стоянка10 м.Отправление22:09В пути4ч. 7м.
№11 312 кмПрибытие22:21Стоянка1 м.Отправление22:22В пути4ч. 20м.
№12 ДуневкаПрибытие22:37Стоянка1 м.Отправление22:38В пути4ч. 36м.
№13 АбросовоПрибытие23:01Стоянка2 м.Отправление23:03В пути5ч. 1м.
№14 БугрыПрибытие23:23Стоянка2 м.Отправление23:25В пути5ч. 23м.
№15 КабожаПрибытие23:51Стоянка2 м.Отправление23:53В пути5ч. 51м.
№16 КушавераПрибытие00:30Стоянка1 м.Отправление00:31В пути6ч. 29м.
№17 ХвойнаяПрибытие00:46Стоянка22 м.Отправление01:08В пути7ч. 6м.
№18 ПесьПрибытие01:26Стоянка1 м.Отправление01:27В пути7ч. 25м.
№19 РакитиноПрибытие01:41Стоянка1 м.Отправление01:42В пути7ч. 40м.
№20 Анциферово-мологскоеПрибытие02:04Стоянка1 м.Отправление02:05В пути8ч. 3м.
№21 КиприяПрибытие02:22Стоянка1 м.Отправление02:23В пути8ч. 21м.
№22 ТеребутенецПрибытие02:39Стоянка1 м.Отправление02:40В пути8ч. 38м.
№23 НеболчиПрибытие03:15Стоянка2 м.Отправление03:17В пути9ч. 15м.
№24 ХотцыПрибытие03:34Стоянка1 м.Отправление03:35В пути9ч. 33м.
№25 ТальцыПрибытие04:00Стоянка1 м.Отправление04:01В пути9ч. 59м.
№26 БудогощьПрибытие04:33Стоянка2 м.Отправление04:35В пути10ч. 33м.
№27 КиришиПрибытие05:05Стоянка2 м.Отправление05:07В пути11ч. 5м.
№28 МгаПрибытие06:04Стоянка2 м.Отправление06:06В пути12ч. 4м.
№29 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие06:50СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 48м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 610В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее