Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 610Е, Екатеринбург — Устье-Аха

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:13В пути
№2 РежПрибытие00:55Стоянка10 м.Отправление01:05В пути1ч. 52м.
№3 ЕгоршиноПрибытие01:34Стоянка32 м.Отправление02:06В пути2ч. 53м.
№4 ХудяковоПрибытие02:59Стоянка2 м.Отправление03:01В пути3ч. 48м.
№5 ИрбитПрибытие03:30Стоянка35 м.Отправление04:05В пути4ч. 52м.
№6 ЛопатковоПрибытие04:35Стоянка2 м.Отправление04:37В пути5ч. 24м.
№7 Туринск-УральскийПрибытие05:14Стоянка15 м.Отправление05:29В пути6ч. 16м.
№8 АзанкаПрибытие06:53Стоянка2 м.Отправление06:55В пути7ч. 42м.
№9 ТавдаПрибытие07:31Стоянка30 м.Отправление08:01В пути8ч. 48м.
№10 МатюшиноПрибытие08:35Стоянка1 м.Отправление08:36В пути9ч. 23м.
№11 ЛобазихаПрибытие09:02Стоянка3 м.Отправление09:05В пути9ч. 52м.
№12 КуминскаяПрибытие09:48Стоянка7 м.Отправление09:55В пути10ч. 42м.
№13 МорткаПрибытие10:53Стоянка5 м.Отправление10:58В пути11ч. 45м.
№14 Устье-АхаПрибытие11:29СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 16м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 610Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее