Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 610А, Санкт-Петербург — Сонково

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 610А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:48В пути
№2 МгаПрибытие23:39Стоянка2 м.Отправление23:41В пути53 м.
№3 КиришиПрибытие00:39Стоянка2 м.Отправление00:41В пути1ч. 53м.
№4 БудогощьПрибытие01:10Стоянка5 м.Отправление01:15В пути2ч. 27м.
№5 ТальцыПрибытие01:49Стоянка2 м.Отправление01:51В пути3ч. 3м.
№6 ХотцыПрибытие02:16Стоянка1 м.Отправление02:17В пути3ч. 29м.
№7 НеболчиПрибытие02:37Стоянка2 м.Отправление02:39В пути3ч. 51м.
№8 ТеребутенецПрибытие03:20Стоянка1 м.Отправление03:21В пути4ч. 33м.
№9 КиприяПрибытие03:37Стоянка1 м.Отправление03:38В пути4ч. 50м.
№10 Анциферово-мологскоеПрибытие03:55Стоянка1 м.Отправление03:56В пути5ч. 8м.
№11 РакитиноПрибытие04:17Стоянка1 м.Отправление04:18В пути5ч. 30м.
№12 ПесьПрибытие04:32Стоянка1 м.Отправление04:33В пути5ч. 45м.
№13 ХвойнаяПрибытие04:49Стоянка27 м.Отправление05:16В пути6ч. 28м.
№14 КушавераПрибытие05:33Стоянка2 м.Отправление05:35В пути6ч. 47м.
№15 КабожаПрибытие06:13Стоянка2 м.Отправление06:15В пути7ч. 27м.
№16 БугрыПрибытие06:41Стоянка2 м.Отправление06:43В пути7ч. 55м.
№17 АбросовоПрибытие07:02Стоянка2 м.Отправление07:04В пути8ч. 16м.
№18 ДуневкаПрибытие07:27Стоянка1 м.Отправление07:28В пути8ч. 40м.
№19 312 кмПрибытие07:43Стоянка1 м.Отправление07:44В пути8ч. 56м.
№20 ПестовоПрибытие07:54Стоянка5 м.Отправление07:59В пути9ч. 11м.
№21 ПриданихаПрибытие08:24Стоянка1 м.Отправление08:25В пути9ч. 37м.
№22 СандовоПрибытие08:50Стоянка2 м.Отправление08:52В пути10ч. 4м.
№23 ТопоровоПрибытие09:42Стоянка1 м.Отправление09:43В пути10ч. 55м.
№24 Овинище-1Прибытие10:05Стоянка2 м.Отправление10:07В пути11ч. 19м.
№25 Красный ХолмПрибытие11:10Стоянка5 м.Отправление11:15В пути12ч. 27м.
№26 ДорПрибытие11:35Стоянка1 м.Отправление11:36В пути12ч. 48м.
№27 СонковоПрибытие11:58СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 610А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее