Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 609Е, Устье-Аха — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 609Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Устье-АхаПрибытиеСтоянкаОтправление18:06В пути
№2 МорткаПрибытие18:40Стоянка5 м.Отправление18:45В пути39 м.
№3 КуминскаяПрибытие19:45Стоянка5 м.Отправление19:50В пути1ч. 44м.
№4 ЛобазихаПрибытие20:32Стоянка2 м.Отправление20:34В пути2ч. 28м.
№5 МатюшиноПрибытие20:59Стоянка2 м.Отправление21:01В пути2ч. 55м.
№6 ТавдаПрибытие21:35Стоянка30 м.Отправление22:05В пути3ч. 59м.
№7 АзанкаПрибытие22:42Стоянка2 м.Отправление22:44В пути4ч. 38м.
№8 СарагулкаПрибытие23:12Стоянка2 м.Отправление23:14В пути5ч. 8м.
№9 Туринск-УральскийПрибытие00:05Стоянка10 м.Отправление00:15В пути6ч. 9м.
№10 ЛопатковоПрибытие00:50Стоянка2 м.Отправление00:52В пути6ч. 46м.
№11 ИрбитПрибытие01:22Стоянка25 м.Отправление01:47В пути7ч. 41м.
№12 ХудяковоПрибытие02:13Стоянка2 м.Отправление02:15В пути8ч. 9м.
№13 Талый КлючПрибытие02:44Стоянка7 м.Отправление02:51В пути8ч. 45м.
№14 ЕгоршиноПрибытие03:19Стоянка22 м.Отправление03:41В пути9ч. 35м.
№15 РежПрибытие04:11Стоянка10 м.Отправление04:21В пути10ч. 15м.
№16 Екатеринбург-Пасс.Прибытие06:05СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 59м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 609Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее