Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 609Б, Гомель — Гродно

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:56В пути
№2 РечицаПрибытие17:55Стоянка5 м.Отправление18:00В пути1ч. 4м.
№3 ВасилевичиПрибытие18:46Стоянка2 м.Отправление18:48В пути1ч. 52м.
№4 КалинковичиПрибытие19:21Стоянка4 м.Отправление19:25В пути2ч. 29м.
№5 МышанкаПрибытие19:46Стоянка4 м.Отправление19:50В пути2ч. 54м.
№6 ПтичьПрибытие20:00Стоянка3 м.Отправление20:03В пути3ч. 7м.
№7 МуляровкаПрибытие20:20Стоянка2 м.Отправление20:22В пути3ч. 26м.
№8 КопцевичиПрибытие20:38Стоянка1 м.Отправление20:39В пути3ч. 43м.
№9 ЖитковичиПрибытие21:09Стоянка4 м.Отправление21:13В пути4ч. 17м.
№10 МикашевичиПрибытие21:34Стоянка2 м.Отправление21:36В пути4ч. 40м.
№11 СенкевичиПрибытие21:52Стоянка2 м.Отправление21:54В пути4ч. 58м.
№12 ЛахваПрибытие22:07Стоянка2 м.Отправление22:09В пути5ч. 13м.
№13 ЛунинецПрибытие22:27Стоянка22 м.Отправление22:49В пути5ч. 53м.
№14 МальковичиПрибытие23:27Стоянка2 м.Отправление23:29В пути6ч. 33м.
№15 ГанцевичиПрибытие23:55Стоянка2 м.Отправление23:57В пути7ч. 1м.
№16 ЛяховичиПрибытие00:30Стоянка2 м.Отправление00:32В пути7ч. 36м.
№17 Барановичи-ПолесскиеПрибытие00:52Стоянка31 м.Отправление01:23В пути8ч. 27м.
№18 НовоельняПрибытие02:19Стоянка4 м.Отправление02:23В пути9ч. 27м.
№19 ЛидаПрибытие03:11Стоянка24 м.Отправление03:35В пути10ч. 39м.
№20 РожанкаПрибытие04:14Стоянка2 м.Отправление04:16В пути11ч. 20м.
№21 МостыПрибытие04:35Стоянка5 м.Отправление04:40В пути11ч. 44м.
№22 СкидельПрибытие05:06Стоянка2 м.Отправление05:08В пути12ч. 12м.
№23 ГродноПрибытие05:44СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 609Б

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее