Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 608Б, Брест — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 608Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление06:28В пути
№2 ЖабинкаПрибытие06:50Стоянка2 м.Отправление06:52В пути24 м.
№3 ТевлиПрибытие07:06Стоянка2 м.Отправление07:08В пути40 м.
№4 ОранчицыПрибытие07:26Стоянка2 м.Отправление07:28В пути1ч. 0м.
№5 Берёза-ГородПрибытие07:49Стоянка2 м.Отправление07:51В пути1ч. 23м.
№6 ИвацевичиПрибытие08:13Стоянка2 м.Отправление08:15В пути1ч. 47м.
№7 ДомановоПрибытие08:28Стоянка1 м.Отправление08:29В пути2ч. 1м.
№8 Барановичи-ЦентральныеПрибытие09:03Стоянка4 м.Отправление09:07В пути2ч. 39м.
№9 СтолбцыПрибытие09:48Стоянка2 м.Отправление09:50В пути3ч. 22м.
№10 КойдановоПрибытие10:15Стоянка2 м.Отправление10:17В пути3ч. 49м.
№11 Минск-Пасс.Прибытие10:52СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 24м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 608Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее