Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 607С, Анапа — Владикавказ

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление21:02В пути
№2 АбинскаяПрибытие23:53Стоянка2 м.Отправление23:55В пути2ч. 53м.
№3 Краснодар-1Прибытие01:05Стоянка7 м.Отправление01:12В пути4ч. 10м.
№4 Усть-ЛабинскаяПрибытие02:10Стоянка7 м.Отправление02:17В пути5ч. 15м.
№5 ГречишкиноПрибытие03:02Стоянка18 м.Отправление03:20В пути6ч. 18м.
№6 КавказскаяПрибытие04:19Стоянка32 м.Отправление04:51В пути7ч. 49м.
№7 Армавир-1-РостовскийПрибытие05:50Стоянка6 м.Отправление05:56В пути8ч. 54м.
№8 НевинномысскаяПрибытие07:00Стоянка5 м.Отправление07:05В пути10ч. 3м.
№9 Минеральные ВодыПрибытие08:23Стоянка37 м.Отправление09:00В пути11ч. 58м.
№10 ГеоргиевскПрибытие09:30Стоянка5 м.Отправление09:35В пути12ч. 33м.
№11 АполлонскаяПрибытие10:00Стоянка3 м.Отправление10:03В пути13ч. 1м.
№12 ПрохладнаяПрибытие10:39Стоянка18 м.Отправление10:57В пути13ч. 55м.
№13 КотляревскаяПрибытие11:17Стоянка4 м.Отправление11:21В пути14ч. 19м.
№14 МуртазовоПрибытие11:40Стоянка4 м.Отправление11:44В пути14ч. 42м.
№15 БесланПрибытие12:30Стоянка30 м.Отправление13:00В пути15ч. 58м.
№16 ВладикавказПрибытие13:35СтоянкаОтправлениеВ пути16ч. 33м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 607С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее