Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 607Б, Минск — Брест

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 607Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление13:30В пути
№2 КойдановоПрибытие14:05Стоянка2 м.Отправление14:07В пути37 м.
№3 СтолбцыПрибытие14:35Стоянка2 м.Отправление14:37В пути1ч. 7м.
№4 Барановичи-ЦентральныеПрибытие15:21Стоянка3 м.Отправление15:24В пути1ч. 54м.
№5 ИвацевичиПрибытие16:06Стоянка2 м.Отправление16:08В пути2ч. 38м.
№6 Берёза-ГородПрибытие16:33Стоянка2 м.Отправление16:35В пути3ч. 5м.
№7 ОранчицыПрибытие16:57Стоянка2 м.Отправление16:59В пути3ч. 29м.
№8 ЖабинкаПрибытие17:30Стоянка2 м.Отправление17:32В пути4ч. 2м.
№9 Брест-Центр.Прибытие18:01СтоянкаОтправлениеВ пути4ч. 31м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 607Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее