Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 604Ж, Адлер — Ростов-на-Дону

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 604Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление16:08В пути
№2 ХостаПрибытие16:20Стоянка2 м.Отправление16:22В пути14 м.
№3 СочиПрибытие16:41Стоянка22 м.Отправление17:03В пути55 м.
№4 ЛооПрибытие17:34Стоянка6 м.Отправление17:40В пути1ч. 32м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие18:20Стоянка19 м.Отправление18:39В пути2ч. 31м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие19:18Стоянка16 м.Отправление19:34В пути3ч. 26м.
№7 Горячий КлючПрибытие21:21Стоянка37 м.Отправление21:58В пути5ч. 50м.
№8 Краснодар-1Прибытие23:08Стоянка8 м.Отправление23:16В пути7ч. 8м.
№9 БрюховецкаяПрибытие01:31Стоянка2 м.Отправление01:33В пути9ч. 25м.
№10 КаневскаяПрибытие02:04Стоянка2 м.Отправление02:06В пути9ч. 58м.
№11 Староминская-Тимаш.Прибытие02:48Стоянка2 м.Отправление02:50В пути10ч. 42м.
№12 Ростов-ГлавныйПрибытие04:32СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 24м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 604Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее