Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 604С, Ростов-на-Дону — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 604С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление23:25В пути
№2 Староминская-Тимаш.Прибытие01:30Стоянка2 м.Отправление01:32В пути2ч. 7м.
№3 КаневскаяПрибытие02:11Стоянка2 м.Отправление02:13В пути2ч. 48м.
№4 БрюховецкаяПрибытие04:16Стоянка2 м.Отправление04:18В пути4ч. 53м.
№5 Краснодар-1Прибытие05:39Стоянка8 м.Отправление05:47В пути6ч. 22м.
№6 Горячий КлючПрибытие06:44Стоянка40 м.Отправление07:24В пути7ч. 59м.
№7 Туапсе-Пасс.Прибытие09:10Стоянка22 м.Отправление09:32В пути10ч. 7м.
№8 ЛазаревскаяПрибытие10:39Стоянка3 м.Отправление10:42В пути11ч. 17м.
№9 ЛооПрибытие11:25Стоянка3 м.Отправление11:28В пути12ч. 3м.
№10 СочиПрибытие11:54Стоянка6 м.Отправление12:00В пути12ч. 35м.
№11 ХостаПрибытие12:19Стоянка2 м.Отправление12:21В пути12ч. 56м.
№12 АдлерПрибытие12:32СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 7м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 604С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее