Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 604И, Кулунда — Новосибирск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 604И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КулундаПрибытиеСтоянкаОтправление16:58В пути
№2 НовоблаговещенкаПрибытие18:25Стоянка2 м.Отправление18:27В пути1ч. 29м.
№3 ЛенькиПрибытие19:08Стоянка3 м.Отправление19:11В пути2ч. 13м.
№4 ГилёвкаПрибытие19:35Стоянка3 м.Отправление19:38В пути2ч. 40м.
№5 ОвечкиноПрибытие20:03Стоянка5 м.Отправление20:08В пути3ч. 10м.
№6 КорчиноПрибытие20:33Стоянка5 м.Отправление20:38В пути3ч. 40м.
№7 РебрихаПрибытие21:23Стоянка5 м.Отправление21:28В пути4ч. 30м.
№8 БарнаулПрибытие23:22Стоянка1ч. 20м.Отправление00:42В пути7ч. 44м.
№9 АлтайскаяПрибытие01:00Стоянка5 м.Отправление01:05В пути8ч. 7м.
№10 Усть-ТальменскаяПрибытие01:57Стоянка2 м.Отправление01:59В пути9ч. 1м.
№11 ЧерепановоПрибытие02:38Стоянка37 м.Отправление03:15В пути10ч. 17м.
№12 ЛинёвоПрибытие03:46Стоянка2 м.Отправление03:48В пути10ч. 50м.
№13 ИскитимПрибытие04:11Стоянка2 м.Отправление04:13В пути11ч. 15м.
№14 БердскПрибытие04:30Стоянка2 м.Отправление04:32В пути11ч. 34м.
№15 СеятельПрибытие04:46Стоянка2 м.Отправление04:48В пути11ч. 50м.
№16 Новосибирск-главныйПрибытие05:15СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 17м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 604И

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее