Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 604Е, Соликамск — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 604Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Соликамск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление16:32В пути
№2 ЯйваПрибытие17:59Стоянка6 м.Отправление18:05В пути1ч. 33м.
№3 Всеволодо-ВильваПрибытие18:26Стоянка2 м.Отправление18:28В пути1ч. 56м.
№4 КопиПрибытие18:48Стоянка2 м.Отправление18:50В пути2ч. 18м.
№5 КизелПрибытие19:20Стоянка25 м.Отправление19:45В пути3ч. 13м.
№6 ПоловинкаПрибытие20:12Стоянка21 м.Отправление20:33В пути4ч. 1м.
№7 Губаха-Пасс.Прибытие21:01Стоянка2 м.Отправление21:03В пути4ч. 31м.
№8 БаскаяПрибытие21:48Стоянка10 м.Отправление21:58В пути5ч. 26м.
№9 ЧусовскаяПрибытие22:46Стоянка35 м.Отправление23:21В пути6ч. 49м.
№10 СкальныйПрибытие23:53Стоянка2 м.Отправление23:55В пути7ч. 23м.
№11 ВсесвятскаяПрибытие00:06Стоянка27 м.Отправление00:33В пути8ч. 1м.
№12 ПашияПрибытие00:57Стоянка8 м.Отправление01:05В пути8ч. 33м.
№13 ЛакиПрибытие01:48Стоянка2 м.Отправление01:50В пути9ч. 18м.
№14 БисерПрибытие02:01Стоянка2 м.Отправление02:03В пути9ч. 31м.
№15 Тёплая ГораПрибытие02:19Стоянка3 м.Отправление02:22В пути9ч. 50м.
№16 ГороблагодатскаяПрибытие03:34Стоянка10 м.Отправление03:44В пути11ч. 12м.
№17 БаранчинскаяПрибытие03:58Стоянка2 м.Отправление04:00В пути11ч. 28м.
№18 Нижний ТагилПрибытие04:37Стоянка20 м.Отправление04:57В пути12ч. 25м.
№19 НевьянскПрибытие05:41Стоянка2 м.Отправление05:43В пути13ч. 11м.
№20 Верх-НейвинскПрибытие06:10Стоянка20 м.Отправление06:30В пути13ч. 58м.
№21 Екатеринбург-Пасс.Прибытие08:12СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 40м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 604Е

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее