Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 604Э, Ноглики — Южно-Сахалинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Пассажирская компания «Сахалин»


Маршрут следования поезда 604Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НогликиПрибытиеСтоянкаОтправление16:53В пути
№2 НышПрибытие17:37Стоянка1 м.Отправление17:38В пути45 м.
№3 Арги-ПагиПрибытие17:57Стоянка1 м.Отправление17:58В пути1ч. 5м.
№4 АльбаПрибытие18:05Стоянка1 м.Отправление18:06В пути1ч. 13м.
№5 Адо-ТымовоПрибытие18:34Стоянка1 м.Отправление18:35В пути1ч. 42м.
№6 СлаваПрибытие18:50Стоянка1 м.Отправление18:51В пути1ч. 58м.
№7 ТымовскПрибытие19:17Стоянка15 м.Отправление19:32В пути2ч. 39м.
№8 ПалевоПрибытие19:58Стоянка1 м.Отправление19:59В пути3ч. 6м.
№9 ОнорПрибытие20:51Стоянка1 м.Отправление20:52В пути3ч. 59м.
№10 Южная хандасаПрибытие21:16Стоянка1 м.Отправление21:17В пути4ч. 24м.
№11 ПобединоПрибытие21:34Стоянка1 м.Отправление21:35В пути4ч. 42м.
№12 СмирныхПрибытие21:48Стоянка15 м.Отправление22:03В пути5ч. 10м.
№13 БуюклыПрибытие22:27Стоянка1 м.Отправление22:28В пути5ч. 35м.
№14 МатросовоПрибытие22:40Стоянка1 м.Отправление22:41В пути5ч. 48м.
№15 ЗабайкалецПрибытие22:56Стоянка1 м.Отправление22:57В пути6ч. 4м.
№16 ОленьПрибытие23:12Стоянка1 м.Отправление23:13В пути6ч. 20м.
№17 ПоронайскПрибытие23:38Стоянка20 м.Отправление23:58В пути7ч. 5м.
№18 ГастеллоПрибытие00:23Стоянка1 м.Отправление00:24В пути7ч. 31м.
№19 ВахрушевПрибытие00:40Стоянка1 м.Отправление00:41В пути7ч. 48м.
№20 НовоеПрибытие01:01Стоянка1 м.Отправление01:02В пути8ч. 9м.
№21 ТумановоПрибытие01:29Стоянка1 м.Отправление01:30В пути8ч. 37м.
№22 МакаровПрибытие01:51Стоянка4 м.Отправление01:55В пути9ч. 2м.
№23 ЗаозерноеПрибытие02:32Стоянка6 м.Отправление02:38В пути9ч. 45м.
№24 ВосточныйПрибытие02:59Стоянка1 м.Отправление03:00В пути10ч. 7м.
№25 ПугачевоПрибытие03:20Стоянка1 м.Отправление03:21В пути10ч. 28м.
№26 ТихаяПрибытие03:59Стоянка1 м.Отправление04:00В пути11ч. 7м.
№27 АрсентьевкаПрибытие04:22Стоянка1 м.Отправление04:23В пути11ч. 30м.
№28 ВзморьеПрибытие04:39Стоянка1 м.Отправление04:40В пути11ч. 47м.
№29 ФирсовоПрибытие05:04Стоянка1 м.Отправление05:05В пути12ч. 12м.
№30 СоветскоеПрибытие05:28Стоянка1 м.Отправление05:29В пути12ч. 36м.
№31 ДолинскПрибытие05:59Стоянка4 м.Отправление06:03В пути13ч. 10м.
№32 СоколПрибытие06:18Стоянка1 м.Отправление06:19В пути13ч. 26м.
№33 НовоалександровкаПрибытие06:52Стоянка1 м.Отправление06:53В пути14ч. 0м.
№34 Южно-СахалинскПрибытие07:11СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 18м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 604Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее