Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 604Б, Брест — Гомель

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда 604Б с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:40В пути
№2 ЖабинкаПрибытие20:03Стоянка2 м.Отправление20:05В пути25 м.
№3 КобринПрибытие20:28Стоянка3 м.Отправление20:31В пути51 м.
№4 АнтопольПрибытие21:00Стоянка2 м.Отправление21:02В пути1ч. 22м.
№5 ДрогичинПрибытие21:20Стоянка13 м.Отправление21:33В пути1ч. 53м.
№6 Дрогичин-ГородПрибытие21:40Стоянка2 м.Отправление21:42В пути2ч. 2м.
№7 Янов-ПолесскийПрибытие22:03Стоянка4 м.Отправление22:07В пути2ч. 27м.
№8 ПинскПрибытие22:51Стоянка9 м.Отправление23:00В пути3ч. 20м.
№9 ЛунинецПрибытие23:50Стоянка32 м.Отправление00:22В пути4ч. 42м.
№10 ЛахваПрибытие00:40Стоянка1 м.Отправление00:41В пути5ч. 1м.
№11 СенкевичиПрибытие00:53Стоянка4 м.Отправление00:57В пути5ч. 17м.
№12 МикашевичиПрибытие01:15Стоянка2 м.Отправление01:17В пути5ч. 37м.
№13 ЖитковичиПрибытие01:39Стоянка2 м.Отправление01:41В пути6ч. 1м.
№14 КопцевичиПрибытие02:05Стоянка2 м.Отправление02:07В пути6ч. 27м.
№15 МуляровкаПрибытие02:22Стоянка2 м.Отправление02:24В пути6ч. 44м.
№16 ПтичьПрибытие02:39Стоянка2 м.Отправление02:41В пути7ч. 1м.
№17 МышанкаПрибытие02:50Стоянка2 м.Отправление02:52В пути7ч. 12м.
№18 КалинковичиПрибытие03:15Стоянка15 м.Отправление03:30В пути7ч. 50м.
№19 ВасилевичиПрибытие04:01Стоянка2 м.Отправление04:03В пути8ч. 23м.
№20 РечицаПрибытие04:43Стоянка3 м.Отправление04:46В пути9ч. 6м.
№21 Гомель-Пасс.Прибытие05:33СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 604Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее