Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 603Н, Новосибирск — Славгород

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление20:45В пути
№2 СеятельПрибытие21:21Стоянка2 м.Отправление21:23В пути38 м.
№3 БердскПрибытие21:37Стоянка2 м.Отправление21:39В пути54 м.
№4 ИскитимПрибытие21:56Стоянка2 м.Отправление21:58В пути1ч. 13м.
№5 ЛинёвоПрибытие22:25Стоянка2 м.Отправление22:27В пути1ч. 42м.
№6 ЧерепановоПрибытие22:57Стоянка1ч. 0м.Отправление23:57В пути3ч. 12м.
№7 Усть-ТальменскаяПрибытие00:37Стоянка2 м.Отправление00:39В пути3ч. 54м.
№8 АлтайскаяПрибытие01:24Стоянка5 м.Отправление01:29В пути4ч. 44м.
№9 БарнаулПрибытие01:50Стоянка1ч. 10м.Отправление03:00В пути6ч. 15м.
№10 РебрихаПрибытие04:36Стоянка5 м.Отправление04:41В пути7ч. 56м.
№11 КорчиноПрибытие05:22Стоянка5 м.Отправление05:27В пути8ч. 42м.
№12 ОвечкиноПрибытие05:48Стоянка7 м.Отправление05:55В пути9ч. 10м.
№13 ГилёвкаПрибытие06:22Стоянка3 м.Отправление06:25В пути9ч. 40м.
№14 ЛенькиПрибытие06:47Стоянка3 м.Отправление06:50В пути10ч. 5м.
№15 НовоблаговещенкаПрибытие07:29Стоянка3 м.Отправление07:32В пути10ч. 47м.
№16 КулундаПрибытие08:47Стоянка5 м.Отправление08:52В пути12ч. 7м.
№17 ТабуныПрибытие09:19Стоянка2 м.Отправление09:21В пути12ч. 36м.
№18 СлавгородПрибытие09:47СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 2м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 603Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее