Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 603Х, Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал)

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 603Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление18:40В пути
№2 ДомодедовоПрибытие19:23Стоянка2 м.Отправление19:25В пути45 м.
№3 КашираПрибытие20:46Стоянка2 м.Отправление20:48В пути2ч. 8м.
№4 ОжерельеПрибытие21:03Стоянка24 м.Отправление21:27В пути2ч. 47м.
№5 ВенёвПрибытие22:20Стоянка2 м.Отправление22:22В пути3ч. 42м.
№6 Новомосковск-1Прибытие23:23Стоянка10 м.Отправление23:33В пути4ч. 53м.
№7 Бобрик-ДонскойПрибытие23:47Стоянка5 м.Отправление23:52В пути5ч. 12м.
№8 Узловая-1Прибытие00:06Стоянка23 м.Отправление00:29В пути5ч. 49м.
№9 Тула (Ряжский вокзал)Прибытие01:25Стоянка5 м.Отправление01:30В пути6ч. 50м.
№10 АлексинПрибытие03:11Стоянка9 м.Отправление03:20В пути8ч. 40м.
№11 Калуга-1Прибытие04:31Стоянка34 м.Отправление05:05В пути10ч. 25м.
№12 МалоярославецПрибытие05:57Стоянка2 м.Отправление05:59В пути11ч. 19м.
№13 ОбнинскоеПрибытие06:13Стоянка2 м.Отправление06:15В пути11ч. 35м.
№14 БалабановоПрибытие06:25Стоянка2 м.Отправление06:27В пути11ч. 47м.
№15 Москва (Киевский вокзал)Прибытие07:55СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 603Х

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее