Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 603Е, Екатеринбург — Соликамск

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:21В пути
№2 Верх-НейвинскПрибытие20:26Стоянка20 м.Отправление20:46В пути1ч. 25м.
№3 НевьянскПрибытие21:12Стоянка2 м.Отправление21:14В пути1ч. 53м.
№4 Нижний ТагилПрибытие21:59Стоянка26 м.Отправление22:25В пути3ч. 4м.
№5 БаранчинскаяПрибытие23:01Стоянка2 м.Отправление23:03В пути3ч. 42м.
№6 ГороблагодатскаяПрибытие23:18Стоянка12 м.Отправление23:30В пути4ч. 9м.
№7 Тёплая ГораПрибытие00:49Стоянка3 м.Отправление00:52В пути5ч. 31м.
№8 БисерПрибытие01:12Стоянка2 м.Отправление01:14В пути5ч. 53м.
№9 ЛакиПрибытие01:28Стоянка16 м.Отправление01:44В пути6ч. 23м.
№10 ПашияПрибытие02:17Стоянка8 м.Отправление02:25В пути7ч. 4м.
№11 ВсесвятскаяПрибытие02:51Стоянка27 м.Отправление03:18В пути7ч. 57м.
№12 СкальныйПрибытие03:28Стоянка2 м.Отправление03:30В пути8ч. 9м.
№13 ЧусовскаяПрибытие04:03Стоянка35 м.Отправление04:38В пути9ч. 17м.
№14 БаскаяПрибытие05:27Стоянка10 м.Отправление05:37В пути10ч. 16м.
№15 Губаха-Пасс.Прибытие06:22Стоянка2 м.Отправление06:24В пути11ч. 3м.
№16 ПоловинкаПрибытие06:51Стоянка25 м.Отправление07:16В пути11ч. 55м.
№17 КизелПрибытие07:41Стоянка25 м.Отправление08:06В пути12ч. 45м.
№18 КопиПрибытие08:35Стоянка2 м.Отправление08:37В пути13ч. 16м.
№19 Всеволодо-ВильваПрибытие08:58Стоянка2 м.Отправление09:00В пути13ч. 39м.
№20 ЯйваПрибытие09:18Стоянка5 м.Отправление09:23В пути14ч. 2м.
№21 Соликамск-1Прибытие10:45СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 24м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 603Е

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее