Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 603Ч, Москва (Киевский вокзал) — Москва (Павелецкий вокзал)

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 603Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Киевский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:33В пути
№2 БалабановоПрибытие22:01Стоянка2 м.Отправление22:03В пути1ч. 30м.
№3 ОбнинскоеПрибытие22:13Стоянка2 м.Отправление22:15В пути1ч. 42м.
№4 МалоярославецПрибытие22:30Стоянка2 м.Отправление22:32В пути1ч. 59м.
№5 Калуга-1Прибытие23:29Стоянка35 м.Отправление00:04В пути3ч. 31м.
№6 АлексинПрибытие01:18Стоянка5 м.Отправление01:23В пути4ч. 50м.
№7 Тула (Ряжский вокзал)Прибытие02:41Стоянка14 м.Отправление02:55В пути6ч. 22м.
№8 Узловая-1Прибытие03:51Стоянка49 м.Отправление04:40В пути8ч. 7м.
№9 Бобрик-ДонскойПрибытие04:55Стоянка2 м.Отправление04:57В пути8ч. 24м.
№10 Новомосковск-1Прибытие05:09Стоянка8 м.Отправление05:17В пути8ч. 44м.
№11 ВенёвПрибытие06:16Стоянка2 м.Отправление06:18В пути9ч. 45м.
№12 ОжерельеПрибытие07:17Стоянка25 м.Отправление07:42В пути11ч. 9м.
№13 КашираПрибытие07:54Стоянка9 м.Отправление08:03В пути11ч. 30м.
№14 ДомодедовоПрибытие09:06Стоянка2 м.Отправление09:08В пути12ч. 35м.
№15 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие09:41СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 8м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 603Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее