Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 603Б, Гомель — Брест

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:11В пути
№2 РечицаПрибытие21:07Стоянка4 м.Отправление21:11В пути1ч. 0м.
№3 ВасилевичиПрибытие21:56Стоянка2 м.Отправление21:58В пути1ч. 47м.
№4 КалинковичиПрибытие22:36Стоянка8 м.Отправление22:44В пути2ч. 33м.
№5 МышанкаПрибытие23:04Стоянка2 м.Отправление23:06В пути2ч. 55м.
№6 ПтичьПрибытие23:16Стоянка2 м.Отправление23:18В пути3ч. 7м.
№7 МуляровкаПрибытие23:33Стоянка2 м.Отправление23:35В пути3ч. 24м.
№8 КопцевичиПрибытие23:51Стоянка2 м.Отправление23:53В пути3ч. 42м.
№9 ЖитковичиПрибытие00:18Стоянка2 м.Отправление00:20В пути4ч. 9м.
№10 МикашевичиПрибытие00:40Стоянка1 м.Отправление00:41В пути4ч. 30м.
№11 ЛахваПрибытие01:08Стоянка2 м.Отправление01:10В пути4ч. 59м.
№12 ЛунинецПрибытие01:28Стоянка26 м.Отправление01:54В пути5ч. 43м.
№13 ПинскПрибытие02:42Стоянка6 м.Отправление02:48В пути6ч. 37м.
№14 Янов-ПолесскийПрибытие03:24Стоянка2 м.Отправление03:26В пути7ч. 15м.
№15 Дрогичин-ГородПрибытие03:51Стоянка2 м.Отправление03:53В пути7ч. 42м.
№16 ДрогичинПрибытие04:01Стоянка12 м.Отправление04:13В пути8ч. 2м.
№17 АнтопольПрибытие04:28Стоянка2 м.Отправление04:30В пути8ч. 19м.
№18 КобринПрибытие04:59Стоянка3 м.Отправление05:02В пути8ч. 51м.
№19 ЖабинкаПрибытие05:26Стоянка4 м.Отправление05:30В пути9ч. 19м.
№20 Брест-Центр.Прибытие05:57СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 46м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 603Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее