Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 602Я, Москва — Рыбинск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 602Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Белорусский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:08В пути
№2 СавёловоПрибытие23:09Стоянка31 м.Отправление23:40В пути2ч. 32м.
№3 Белый ГородокПрибытие00:05Стоянка1 м.Отправление00:06В пути2ч. 58м.
№4 СкнятиноПрибытие00:30Стоянка1 м.Отправление00:31В пути3ч. 23м.
№5 КалязинПрибытие01:01Стоянка3 м.Отправление01:04В пути3ч. 56м.
№6 УгличПрибытие02:04Стоянка46 м.Отправление02:50В пути5ч. 42м.
№7 КалязинПрибытие03:52Стоянка3 м.Отправление03:55В пути6ч. 47м.
№8 КашинПрибытие04:33Стоянка5 м.Отправление04:38В пути7ч. 30м.
№9 МюдПрибытие05:06Стоянка2 м.Отправление05:08В пути8ч. 0м.
№10 Кесова ГораПрибытие05:28Стоянка2 м.Отправление05:30В пути8ч. 22м.
№11 СонковоПрибытие06:05Стоянка30 м.Отправление06:35В пути9ч. 27м.
№12 ПищалкиноПрибытие06:55Стоянка2 м.Отправление06:57В пути9ч. 49м.
№13 РодионовоПрибытие07:13Стоянка2 м.Отправление07:15В пути10ч. 7м.
№14 НекоузПрибытие07:42Стоянка2 м.Отправление07:44В пути10ч. 36м.
№15 ШестихиноПрибытие07:56Стоянка1 м.Отправление07:57В пути10ч. 49м.
№16 ВолгаПрибытие08:08Стоянка2 м.Отправление08:10В пути11ч. 2м.
№17 КобостовоПрибытие08:23Стоянка1 м.Отправление08:24В пути11ч. 16м.
№18 ТихменевоПрибытие08:39Стоянка1 м.Отправление08:40В пути11ч. 32м.
№19 Рыбинск-Пасс.Прибытие09:02СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 602Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее