Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 602С, Адлер — Ставрополь

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление20:50В пути
№2 ХостаПрибытие21:01Стоянка2 м.Отправление21:03В пути13 м.
№3 СочиПрибытие21:23Стоянка9 м.Отправление21:32В пути42 м.
№4 ЛооПрибытие21:56Стоянка7 м.Отправление22:03В пути1ч. 13м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие22:44Стоянка11 м.Отправление22:55В пути2ч. 5м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие23:34Стоянка14 м.Отправление23:48В пути2ч. 58м.
№7 БелореченскаяПрибытие03:05Стоянка45 м.Отправление03:50В пути7ч. 0м.
№8 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие06:26Стоянка2 м.Отправление06:28В пути9ч. 38м.
№9 КавказскаяПрибытие07:28Стоянка32 м.Отправление08:00В пути11ч. 10м.
№10 ТемижбекскаяПрибытие08:35Стоянка2 м.Отправление08:37В пути11ч. 47м.
№11 РасшеваткаПрибытие09:11Стоянка8 м.Отправление09:19В пути12ч. 29м.
№12 ПередоваяПрибытие09:46Стоянка2 м.Отправление09:48В пути12ч. 58м.
№13 ИзобильнаяПрибытие10:10Стоянка2 м.Отправление10:12В пути13ч. 22м.
№14 ПалагиадаПрибытие10:50Стоянка3 м.Отправление10:53В пути14ч. 3м.
№15 СтавропольПрибытие11:23СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 33м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 602С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее