Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 602Э, Ноглики — Южно-Сахалинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Пассажирская компания «Сахалин»


Маршрут следования поезда 602Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НогликиПрибытиеСтоянкаОтправление17:00В пути
№2 НышПрибытие17:47Стоянка1 м.Отправление17:48В пути48 м.
№3 Арги-ПагиПрибытие18:07Стоянка1 м.Отправление18:08В пути1ч. 8м.
№4 АльбаПрибытие18:15Стоянка1 м.Отправление18:16В пути1ч. 16м.
№5 Адо-ТымовоПрибытие18:44Стоянка1 м.Отправление18:45В пути1ч. 45м.
№6 СлаваПрибытие18:58Стоянка1 м.Отправление18:59В пути1ч. 59м.
№7 ТымовскПрибытие19:27Стоянка15 м.Отправление19:42В пути2ч. 42м.
№8 ПалевоПрибытие20:08Стоянка1 м.Отправление20:09В пути3ч. 9м.
№9 ОнорПрибытие21:01Стоянка1 м.Отправление21:02В пути4ч. 2м.
№10 Южная хандасаПрибытие21:28Стоянка1 м.Отправление21:29В пути4ч. 29м.
№11 ПобединоПрибытие21:46Стоянка1 м.Отправление21:47В пути4ч. 47м.
№12 СмирныхПрибытие22:00Стоянка15 м.Отправление22:15В пути5ч. 15м.
№13 БуюклыПрибытие22:39Стоянка1 м.Отправление22:40В пути5ч. 40м.
№14 МатросовоПрибытие22:52Стоянка1 м.Отправление22:53В пути5ч. 53м.
№15 ЗабайкалецПрибытие23:08Стоянка1 м.Отправление23:09В пути6ч. 9м.
№16 ОленьПрибытие23:24Стоянка1 м.Отправление23:25В пути6ч. 25м.
№17 ПоронайскПрибытие23:50Стоянка20 м.Отправление00:10В пути7ч. 10м.
№18 ВахрушевПрибытие00:46Стоянка1 м.Отправление00:47В пути7ч. 47м.
№19 НовоеПрибытие01:07Стоянка1 м.Отправление01:08В пути8ч. 8м.
№20 МакаровПрибытие01:48Стоянка4 м.Отправление01:52В пути8ч. 52м.
№21 ВосточныйПрибытие02:44Стоянка1 м.Отправление02:45В пути9ч. 45м.
№22 ТихаяПрибытие03:42Стоянка1 м.Отправление03:43В пути10ч. 43м.
№23 ВзморьеПрибытие04:20Стоянка1 м.Отправление04:21В пути11ч. 21м.
№24 СоветскоеПрибытие05:09Стоянка1 м.Отправление05:10В пути12ч. 10м.
№25 ДолинскПрибытие05:40Стоянка4 м.Отправление05:44В пути12ч. 44м.
№26 СоколПрибытие05:59Стоянка1 м.Отправление06:00В пути13ч. 0м.
№27 Южно-СахалинскПрибытие06:39СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 39м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 602Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее