Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 601Я, Рыбинск — Москва

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Рыбинск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:02В пути
№2 ТихменевоПрибытие18:31Стоянка1 мин.Отправление18:32В пути1 ч. 30 мин.
№3 КобостовоПрибытие18:47Стоянка1 мин.Отправление18:48В пути1 ч. 46 мин.
№4 ВолгаПрибытие19:01Стоянка1 мин.Отправление19:02В пути1 ч. 0 мин.
№5 ШестихиноПрибытие19:17Стоянка1 мин.Отправление19:18В пути1 ч. 16 мин.
№6 НекоузПрибытие19:33Стоянка2 мин.Отправление19:35В пути2 ч. 33 мин.
№7 РодионовоПрибытие20:02Стоянка1 мин.Отправление20:03В пути2 ч. 1 мин.
№8 ПищалкиноПрибытие20:20Стоянка2 мин.Отправление20:22В пути2 ч. 20 мин.
№9 СонковоПрибытие20:40Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление21:23В пути3 ч. 21 мин.
№10 Кесова ГораПрибытие21:59Стоянка2 мин.Отправление22:01В пути4 ч. 59 мин.
№11 МюдПрибытие22:19Стоянка2 мин.Отправление22:21В пути4 ч. 19 мин.
№12 КашинПрибытие22:49Стоянка5 мин.Отправление22:54В пути5 ч. 52 мин.
№13 КалязинПрибытие23:30Стоянка5 мин.Отправление23:35В пути6 ч. 33 мин.
№14 УгличПрибытие00:40Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление01:25В пути7 ч. 23 мин.
№15 КалязинПрибытие02:28Стоянка5 мин.Отправление02:33В пути9 ч. 31 мин.
№16 СкнятиноПрибытие03:06Стоянка1 мин.Отправление03:07В пути9 ч. 5 мин.
№17 Белый ГородокПрибытие03:32Стоянка1 мин.Отправление03:33В пути10 ч. 31 мин.
№18 СавёловоПрибытие03:55Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление04:30В пути10 ч. 28 мин.
№19 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие06:27СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 25 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 601Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее