Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 601Я, Рыбинск — Москва

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута. Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 601Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Рыбинск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:02В пути
№2 ТихменевоПрибытие18:31Стоянка1 м.Отправление18:32В пути30 м.
№3 КобостовоПрибытие18:47Стоянка1 м.Отправление18:48В пути46 м.
№4 ВолгаПрибытие19:01Стоянка1 м.Отправление19:02В пути1ч. 0м.
№5 ШестихиноПрибытие19:17Стоянка1 м.Отправление19:18В пути1ч. 16м.
№6 НекоузПрибытие19:33Стоянка2 м.Отправление19:35В пути1ч. 33м.
№7 РодионовоПрибытие20:02Стоянка1 м.Отправление20:03В пути2ч. 1м.
№8 ПищалкиноПрибытие20:20Стоянка2 м.Отправление20:22В пути2ч. 20м.
№9 СонковоПрибытие20:40Стоянка43 м.Отправление21:23В пути3ч. 21м.
№10 Кесова ГораПрибытие21:59Стоянка2 м.Отправление22:01В пути3ч. 59м.
№11 МюдПрибытие22:19Стоянка2 м.Отправление22:21В пути4ч. 19м.
№12 КашинПрибытие22:49Стоянка5 м.Отправление22:54В пути4ч. 52м.
№13 КалязинПрибытие23:30Стоянка5 м.Отправление23:35В пути5ч. 33м.
№14 УгличПрибытие00:40Стоянка45 м.Отправление01:25В пути7ч. 23м.
№15 КалязинПрибытие02:28Стоянка5 м.Отправление02:33В пути8ч. 31м.
№16 СкнятиноПрибытие03:06Стоянка1 м.Отправление03:07В пути9ч. 5м.
№17 Белый ГородокПрибытие03:32Стоянка1 м.Отправление03:33В пути9ч. 31м.
№18 СавёловоПрибытие03:55Стоянка35 м.Отправление04:30В пути10ч. 28м.
№19 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие06:27СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 25м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 601Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее