Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 601С, Ставрополь — Адлер

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СтавропольПрибытиеСтоянкаОтправление18:44В пути
№2 ПалагиадаПрибытие19:13Стоянка2 м.Отправление19:15В пути31 м.
№3 ИзобильнаяПрибытие19:51Стоянка2 м.Отправление19:53В пути1ч. 9м.
№4 ПередоваяПрибытие20:14Стоянка2 м.Отправление20:16В пути1ч. 32м.
№5 РасшеваткаПрибытие20:42Стоянка8 м.Отправление20:50В пути2ч. 6м.
№6 ТемижбекскаяПрибытие21:25Стоянка2 м.Отправление21:27В пути2ч. 43м.
№7 КавказскаяПрибытие22:00Стоянка32 м.Отправление22:32В пути3ч. 48м.
№8 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие23:40Стоянка3 м.Отправление23:43В пути4ч. 59м.
№9 БелореченскаяПрибытие02:43Стоянка37 м.Отправление03:20В пути8ч. 36м.
№10 Туапсе-Пасс.Прибытие06:01Стоянка11 м.Отправление06:12В пути11ч. 28м.
№11 ЛазаревскаяПрибытие06:52Стоянка3 м.Отправление06:55В пути12ч. 11м.
№12 ЛооПрибытие07:46Стоянка4 м.Отправление07:50В пути13ч. 6м.
№13 СочиПрибытие08:24Стоянка8 м.Отправление08:32В пути13ч. 48м.
№14 ХостаПрибытие08:50Стоянка2 м.Отправление08:52В пути14ч. 8м.
№15 АдлерПрибытие09:03СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 19м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 601С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее