Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 601Ф, Гомель — Полоцк

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:26В пути
№2 РечицаПрибытие20:23Стоянка2 м.Отправление20:25В пути59 м.
№3 ВасилевичиПрибытие21:01Стоянка2 м.Отправление21:03В пути1ч. 37м.
№4 КалинковичиПрибытие21:46Стоянка27 м.Отправление22:13В пути2ч. 47м.
№5 Светлогорск-на-БерезинеПрибытие23:05Стоянка4 м.Отправление23:09В пути3ч. 43м.
№6 Жлобин-Пасс.Прибытие23:44Стоянка18 м.Отправление00:02В пути4ч. 36м.
№7 РогачевПрибытие00:29Стоянка2 м.Отправление00:31В пути5ч. 5м.
№8 БыховПрибытие01:07Стоянка2 м.Отправление01:09В пути5ч. 43м.
№9 Могилёв-1Прибытие02:07Стоянка5 м.Отправление02:12В пути6ч. 46м.
№10 ШкловПрибытие02:49Стоянка2 м.Отправление02:51В пути7ч. 25м.
№11 Орша-Центр.Прибытие03:36Стоянка29 м.Отправление04:05В пути8ч. 39м.
№12 БогушевскаяПрибытие04:40Стоянка2 м.Отправление04:42В пути9ч. 16м.
№13 Витебск-Пасс.Прибытие05:18Стоянка57 м.Отправление06:15В пути10ч. 49м.
№14 ЛетцыПрибытие06:37Стоянка1 м.Отправление06:38В пути11ч. 12м.
№15 ШумилиноПрибытие06:59Стоянка2 м.Отправление07:01В пути11ч. 35м.
№16 ПолоцкПрибытие08:02СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 36м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 601Ф

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее