Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 601Э, Южно-Сахалинск — Ноглики

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Пассажирская компания «Сахалин»


Маршрут следования поезда 601Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Южно-СахалинскПрибытиеСтоянкаОтправление19:09В пути
№2 СоколПрибытие19:46Стоянка1 м.Отправление19:47В пути38 м.
№3 ДолинскПрибытие20:03Стоянка4 м.Отправление20:07В пути58 м.
№4 СоветскоеПрибытие20:32Стоянка1 м.Отправление20:33В пути1ч. 24м.
№5 ВзморьеПрибытие21:19Стоянка1 м.Отправление21:20В пути2ч. 11м.
№6 ТихаяПрибытие21:53Стоянка1 м.Отправление21:54В пути2ч. 45м.
№7 ВосточныйПрибытие22:45Стоянка1 м.Отправление22:46В пути3ч. 37м.
№8 МакаровПрибытие23:36Стоянка4 м.Отправление23:40В пути4ч. 31м.
№9 НовоеПрибытие00:22Стоянка1 м.Отправление00:23В пути5ч. 14м.
№10 ВахрушевПрибытие00:43Стоянка10 м.Отправление00:53В пути5ч. 44м.
№11 ПоронайскПрибытие01:33Стоянка30 м.Отправление02:03В пути6ч. 54м.
№12 ОленьПрибытие02:30Стоянка1 м.Отправление02:31В пути7ч. 22м.
№13 ЗабайкалецПрибытие02:49Стоянка1 м.Отправление02:50В пути7ч. 41м.
№14 МатросовоПрибытие03:07Стоянка1 м.Отправление03:08В пути7ч. 59м.
№15 БуюклыПрибытие03:21Стоянка1 м.Отправление03:22В пути8ч. 13м.
№16 СмирныхПрибытие03:48Стоянка15 м.Отправление04:03В пути8ч. 54м.
№17 ПобединоПрибытие04:18Стоянка1 м.Отправление04:19В пути9ч. 10м.
№18 Южная хандасаПрибытие04:36Стоянка1 м.Отправление04:37В пути9ч. 28м.
№19 ОнорПрибытие05:02Стоянка1 м.Отправление05:03В пути9ч. 54м.
№20 ПалевоПрибытие05:57Стоянка1 м.Отправление05:58В пути10ч. 49м.
№21 ТымовскПрибытие06:23Стоянка15 м.Отправление06:38В пути11ч. 29м.
№22 СлаваПрибытие07:04Стоянка1 м.Отправление07:05В пути11ч. 56м.
№23 Адо-ТымовоПрибытие07:19Стоянка1 м.Отправление07:20В пути12ч. 11м.
№24 АльбаПрибытие07:46Стоянка1 м.Отправление07:47В пути12ч. 38м.
№25 Арги-ПагиПрибытие07:54Стоянка1 м.Отправление07:55В пути12ч. 46м.
№26 НышПрибытие08:12Стоянка2 м.Отправление08:14В пути13ч. 5м.
№27 НогликиПрибытие09:01СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 52м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 601Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее