Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 601Ч, Приаргунск — Чита

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 601Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПриаргунскПрибытиеСтоянкаОтправление17:54В пути
№2 ДосатуйПрибытие18:31Стоянка2 м.Отправление18:33В пути39 м.
№3 154 кмПрибытие18:50Стоянка1 м.Отправление18:51В пути57 м.
№4 145 кмПрибытие19:01Стоянка1 м.Отправление19:02В пути1ч. 8м.
№5 УрулюнгуйПрибытие19:20Стоянка37 м.Отправление19:57В пути2ч. 3м.
№6 МаргуцекПрибытие20:19Стоянка2 м.Отправление20:21В пути2ч. 27м.
№7 АрамогойтуйПрибытие20:45Стоянка2 м.Отправление20:47В пути2ч. 53м.
№8 АрабатукПрибытие21:24Стоянка2 м.Отправление21:26В пути3ч. 32м.
№9 ХаранорПрибытие21:53Стоянка2 м.Отправление21:55В пути4ч. 1м.
№10 СоктуйПрибытие22:27Стоянка2 м.Отправление22:29В пути4ч. 35м.
№11 БорзяПрибытие22:55Стоянка36 м.Отправление23:31В пути5ч. 37м.
№12 Зун-ТорейПрибытие23:42Стоянка2 м.Отправление23:44В пути5ч. 50м.
№13 ШерловаяПрибытие23:59Стоянка2 м.Отправление00:01В пути6ч. 7м.
№14 ХадабулакПрибытие00:17Стоянка2 м.Отправление00:19В пути6ч. 25м.
№15 БезречнаяПрибытие00:32Стоянка2 м.Отправление00:34В пути6ч. 40м.
№16 МирнаяПрибытие00:45Стоянка2 м.Отправление00:47В пути6ч. 53м.
№17 БыркаПрибытие00:56Стоянка2 м.Отправление00:58В пути7ч. 4м.
№18 ЯснаяПрибытие01:13Стоянка2 м.Отправление01:15В пути7ч. 21м.
№19 ЯсногорскПрибытие01:25Стоянка15 м.Отправление01:40В пути7ч. 46м.
№20 ОловяннаяПрибытие01:57Стоянка18 м.Отправление02:15В пути8ч. 21м.
№21 СтепьПрибытие02:38Стоянка2 м.Отправление02:40В пути8ч. 46м.
№22 БулакПрибытие02:48Стоянка2 м.Отправление02:50В пути8ч. 56м.
№23 №71Прибытие03:03Стоянка2 м.Отправление03:05В пути9ч. 11м.
№24 АгаПрибытие03:20Стоянка2 м.Отправление03:22В пути9ч. 28м.
№25 ОстречнаяПрибытие03:33Стоянка2 м.Отправление03:35В пути9ч. 41м.
№26 МогойтуйПрибытие03:49Стоянка5 м.Отправление03:54В пути10ч. 0м.
№27 БурятскаяПрибытие04:16Стоянка3 м.Отправление04:19В пути10ч. 25м.
№28 СедловойПрибытие04:40Стоянка2 м.Отправление04:42В пути10ч. 48м.
№29 АдриановкаПрибытие05:03Стоянка2 м.Отправление05:05В пути11ч. 11м.
№30 КарымскаяПрибытие05:40Стоянка18 м.Отправление05:58В пути12ч. 4м.
№31 ДарасунПрибытие06:37Стоянка2 м.Отправление06:39В пути12ч. 45м.
№32 Чита-2Прибытие07:52СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 58м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 601Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 марта 2021 г. Скидка 50% при покупке билетов в марте! Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее