Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 597Г, Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ИжевскПрибытиеСтоянкаОтправление22:40В пути
№2 Агрыз-1Прибытие22:45Стоянка53 м.Отправление23:38В пути1ч. 58м.
№3 Казань-Пасс.Прибытие04:05Стоянка1ч. 2м.Отправление05:07В пути7ч. 27м.
№4 Ульяновск-Центр.Прибытие12:18Стоянка1ч. 32м.Отправление13:50В пути15ч. 10м.
№5 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 м.Отправление20:02В пути21ч. 22м.
№6 ВозрождениеПрибытие21:21Стоянка2 м.Отправление21:23В пути22ч. 43м.
№7 КулаткаПрибытие21:45Стоянка2 м.Отправление21:47В пути23ч. 7м.
№8 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 м.Отправление22:54В пути24ч. 14м.
№9 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка40 м.Отправление02:32В пути27ч. 52м.
№10 Петров ВалПрибытие06:29Стоянка2 м.Отправление06:31В пути31ч. 51м.
№11 Волгоград-1Прибытие10:00Стоянка42 м.Отправление10:42В пути36ч. 2м.
№12 КотельниковоПрибытие14:06Стоянка2 м.Отправление14:08В пути39ч. 28м.
№13 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка5 м.Отправление13:55В пути40ч. 15м.
№14 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка7 м.Отправление14:40В пути41ч. 0м.
№15 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 м.Отправление15:29В пути41ч. 49м.
№16 СальскПрибытие16:36Стоянка44 м.Отправление17:20В пути43ч. 40м.
№17 ПесчанокопскаяПрибытие18:20Стоянка5 м.Отправление18:25В пути44ч. 45м.
№18 ЕяПрибытие19:05Стоянка5 м.Отправление19:10В пути45ч. 30м.
№19 РовноеПрибытие19:24Стоянка7 м.Отправление19:31В пути45ч. 51м.
№20 ТихорецкаяПрибытие20:59Стоянка17 м.Отправление21:16В пути47ч. 36м.
№21 ВыселкиПрибытие22:48Стоянка2 м.Отправление22:50В пути49ч. 10м.
№22 КореновскПрибытие23:49Стоянка2 м.Отправление23:51В пути50ч. 11м.
№23 ДинскаяПрибытие00:25Стоянка14 м.Отправление00:39В пути50ч. 59м.
№24 Краснодар-1Прибытие01:19Стоянка13 м.Отправление01:32В пути51ч. 52м.
№25 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка35 м.Отправление03:49В пути54ч. 9м.
№26 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 м.Отправление05:48В пути56ч. 8м.
№27 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 м.Отправление06:35В пути56ч. 55м.
№28 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути57ч. 40м.
№29 СочиПрибытие07:43Стоянка10 м.Отправление07:53В пути58ч. 13м.
№30 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 м.Отправление08:13В пути58ч. 33м.
№31 АдлерПрибытие08:24Стоянка16 м.Отправление08:40В пути59ч. 0м.
№32 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие08:54СтоянкаОтправлениеВ пути59ч. 14м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 597Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее