Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 595С, Анапа — Тюмень

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 595С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление02:00В пути
№2 ПротокаПрибытие05:35Стоянка2 м.Отправление05:37В пути3ч. 37м.
№3 Тимашевская-1Прибытие06:58Стоянка5 м.Отправление07:03В пути5ч. 3м.
№4 Староминская-Тимаш.Прибытие09:19Стоянка2 м.Отправление09:21В пути7ч. 21м.
№5 ПервомайскаяПрибытие10:59Стоянка18 м.Отправление11:17В пути9ч. 17м.
№6 НовочеркасскПрибытие13:01Стоянка2 м.Отправление13:03В пути11ч. 3м.
№7 ШахтнаяПрибытие13:53Стоянка2 м.Отправление13:55В пути11ч. 55м.
№8 СулинПрибытие14:23Стоянка2 м.Отправление14:25В пути12ч. 25м.
№9 ЗверевоПрибытие14:48Стоянка2 м.Отправление14:50В пути12ч. 50м.
№10 ЛихаяПрибытие15:54Стоянка14 м.Отправление16:08В пути14ч. 8м.
№11 КаменскаяПрибытие16:34Стоянка2 м.Отправление16:36В пути14ч. 36м.
№12 МиллеровоПрибытие17:29Стоянка2 м.Отправление17:31В пути15ч. 31м.
№13 КутейниковоПрибытие18:21Стоянка2 м.Отправление18:23В пути16ч. 23м.
№14 РоссошьПрибытие20:02Стоянка15 м.Отправление20:17В пути18ч. 17м.
№15 ЛискиПрибытие21:53Стоянка20 м.Отправление22:13В пути20ч. 13м.
№16 ТаловаяПрибытие23:36Стоянка2 м.Отправление23:38В пути21ч. 38м.
№17 НовохопёрскПрибытие00:31Стоянка2 м.Отправление00:33В пути22ч. 33м.
№18 ПовориноПрибытие01:29Стоянка15 м.Отправление01:44В пути23ч. 44м.
№19 Балашов-Пасс.Прибытие03:54Стоянка25 м.Отправление04:19В пути25ч. 19м.
№20 Ртищево-1Прибытие05:54Стоянка16 м.Отправление06:10В пути27ч. 10м.
№21 СердобскПрибытие06:16Стоянка3 м.Отправление06:19В пути28ч. 19м.
№22 Пенза-1Прибытие08:55Стоянка36 м.Отправление09:31В пути31ч. 31м.
№23 Саранск-1Прибытие12:28Стоянка8 м.Отправление12:36В пути34ч. 36м.
№24 Канаш-1Прибытие18:57Стоянка1ч. 7м.Отправление20:04В пути42ч. 4м.
№25 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие22:40Стоянка14 м.Отправление22:54В пути44ч. 54м.
№26 Агрыз-1Прибытие04:16Стоянка48 м.Отправление05:04В пути51ч. 4м.
№27 ЯнаулПрибытие09:05Стоянка3 м.Отправление09:08В пути53ч. 8м.
№28 КрасноуфимскПрибытие12:06Стоянка2 м.Отправление12:08В пути56ч. 8м.
№29 ДружининоПрибытие14:39Стоянка30 м.Отправление15:09В пути59ч. 9м.
№30 Екатеринбург-Пасс.Прибытие16:39Стоянка32 м.Отправление17:11В пути61ч. 11м.
№31 ТюменьПрибытие22:15СтоянкаОтправлениеВ пути66ч. 15м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 595С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее