Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 595И, Екатеринбург — Анапа

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление10:20В пути
№2 ДружининоПрибытие11:42Стоянка30 м.Отправление12:12В пути1ч. 52м.
№3 КрасноуфимскПрибытие14:10Стоянка2 м.Отправление14:12В пути3ч. 52м.
№4 ЯнаулПрибытие17:01Стоянка2 м.Отправление17:03В пути6ч. 43м.
№5 Агрыз-1Прибытие17:18Стоянка15 м.Отправление17:33В пути9ч. 13м.
№6 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие21:55Стоянка31 м.Отправление22:26В пути14ч. 6м.
№7 Канаш-1Прибытие00:36Стоянка44 м.Отправление01:20В пути17ч. 0м.
№8 Саранск-1Прибытие08:30Стоянка5 м.Отправление08:35В пути24ч. 15м.
№9 Пенза-1Прибытие12:07Стоянка40 м.Отправление12:47В пути28ч. 27м.
№10 СердобскПрибытие14:48Стоянка2 м.Отправление14:50В пути30ч. 30м.
№11 Ртищево-1Прибытие16:50Стоянка13 м.Отправление17:03В пути31ч. 43м.
№12 Балашов-Пасс.Прибытие18:50Стоянка24 м.Отправление19:14В пути33ч. 54м.
№13 ПовориноПрибытие20:03Стоянка15 м.Отправление20:18В пути35ч. 58м.
№14 НовохопёрскПрибытие21:07Стоянка2 м.Отправление21:09В пути36ч. 49м.
№15 ТаловаяПрибытие22:02Стоянка2 м.Отправление22:04В пути37ч. 44м.
№16 ЛискиПрибытие23:40Стоянка23 м.Отправление00:03В пути39ч. 43м.
№17 РоссошьПрибытие01:42Стоянка20 м.Отправление02:02В пути41ч. 42м.
№18 МиллеровоПрибытие04:32Стоянка19 м.Отправление04:51В пути44ч. 31м.
№19 КаменскаяПрибытие06:06Стоянка2 м.Отправление06:08В пути45ч. 48м.
№20 ЛихаяПрибытие06:31Стоянка35 м.Отправление07:06В пути46ч. 46м.
№21 ЗверевоПрибытие07:40Стоянка3 м.Отправление07:43В пути47ч. 23м.
№22 СулинПрибытие08:07Стоянка2 м.Отправление08:09В пути47ч. 49м.
№23 ШахтнаяПрибытие08:45Стоянка2 м.Отправление08:47В пути48ч. 27м.
№24 НовочеркасскПрибытие09:30Стоянка2 м.Отправление09:32В пути49ч. 12м.
№25 ПервомайскаяПрибытие11:01Стоянка1ч. 4м.Отправление12:05В пути51ч. 45м.
№26 Староминская-Тимаш.Прибытие13:40Стоянка2 м.Отправление13:42В пути53ч. 22м.
№27 Тимашевская-1Прибытие15:21Стоянка5 м.Отправление15:26В пути55ч. 6м.
№28 ПротокаПрибытие16:45Стоянка5 м.Отправление16:50В пути56ч. 30м.
№29 АнапаПрибытие20:10СтоянкаОтправлениеВ пути59ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 595И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее