Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 595Е, Тюмень — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 595Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТюменьПрибытиеСтоянкаОтправление03:35В пути
№2 Екатеринбург-Пасс.Прибытие09:23Стоянка38 м.Отправление10:01В пути6ч. 26м.
№3 ДружининоПрибытие11:42Стоянка30 м.Отправление12:12В пути8ч. 37м.
№4 КрасноуфимскПрибытие14:10Стоянка2 м.Отправление14:12В пути10ч. 37м.
№5 ЯнаулПрибытие16:55Стоянка2 м.Отправление16:57В пути13ч. 22м.
№6 Агрыз-1Прибытие17:02Стоянка31 м.Отправление17:33В пути15ч. 58м.
№7 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие21:55Стоянка25 м.Отправление22:20В пути20ч. 45м.
№8 Канаш-1Прибытие00:32Стоянка48 м.Отправление01:20В пути23ч. 45м.
№9 Саранск-1Прибытие08:25Стоянка10 м.Отправление08:35В пути31ч. 0м.
№10 Пенза-1Прибытие12:14Стоянка36 м.Отправление12:50В пути35ч. 15м.
№11 СердобскПрибытие14:53Стоянка2 м.Отправление14:55В пути37ч. 20м.
№12 Ртищево-1Прибытие16:53Стоянка17 м.Отправление17:10В пути38ч. 35м.
№13 Балашов-Пасс.Прибытие18:50Стоянка24 м.Отправление19:14В пути40ч. 39м.
№14 ПовориноПрибытие20:00Стоянка15 м.Отправление20:15В пути42ч. 40м.
№15 НовохопёрскПрибытие21:07Стоянка2 м.Отправление21:09В пути43ч. 34м.
№16 ТаловаяПрибытие22:02Стоянка2 м.Отправление22:04В пути44ч. 29м.
№17 ЛискиПрибытие23:40Стоянка32 м.Отправление00:12В пути46ч. 37м.
№18 РоссошьПрибытие01:53Стоянка15 м.Отправление02:08В пути48ч. 33м.
№19 КутейниковоПрибытие03:52Стоянка16 м.Отправление04:08В пути50ч. 33м.
№20 МиллеровоПрибытие05:00Стоянка2 м.Отправление05:02В пути51ч. 27м.
№21 КаменскаяПрибытие05:53Стоянка2 м.Отправление05:55В пути52ч. 20м.
№22 ЛихаяПрибытие06:20Стоянка15 м.Отправление06:35В пути53ч. 0м.
№23 ЗверевоПрибытие07:02Стоянка2 м.Отправление07:04В пути53ч. 29м.
№24 ПервомайскаяПрибытие11:00Стоянка1ч. 5м.Отправление12:05В пути58ч. 30м.
№25 Староминская-Тимаш.Прибытие13:40Стоянка2 м.Отправление13:42В пути60ч. 7м.
№26 Тимашевская-1Прибытие15:21Стоянка5 м.Отправление15:26В пути61ч. 51м.
№27 ПротокаПрибытие16:51Стоянка2 м.Отправление16:53В пути63ч. 18м.
№28 АнапаПрибытие20:20СтоянкаОтправлениеВ пути66ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 595Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее