Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 594Я, Сыктывкар — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 594Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СыктывкарПрибытиеСтоянкаОтправление15:43В пути
№2 ЭжваПрибытие16:01Стоянка3 м.Отправление16:04В пути21 м.
№3 МикуньПрибытие17:50Стоянка1ч. 10м.Отправление19:00В пути3ч. 17м.
№4 МежегПрибытие19:43Стоянка2 м.Отправление19:45В пути4ч. 2м.
№5 УрдомаПрибытие20:43Стоянка2 м.Отправление20:45В пути5ч. 2м.
№6 НизовкаПрибытие22:06Стоянка3 м.Отправление22:09В пути6ч. 26м.
№7 СольвычегодскПрибытие22:31Стоянка3 м.Отправление22:34В пути6ч. 51м.
№8 Котлас-ЮжныйПрибытие23:01Стоянка58 м.Отправление23:59В пути8ч. 16м.
№9 Котлас-УзловойПрибытие00:14Стоянка10 м.Отправление00:24В пути8ч. 41м.
№10 ЯдрихаПрибытие01:04Стоянка3 м.Отправление01:07В пути9ч. 24м.
№11 КостылевоПрибытие03:43Стоянка3 м.Отправление03:46В пути12ч. 3м.
№12 КулойПрибытие04:28Стоянка14 м.Отправление04:42В пути12ч. 59м.
№13 ВельскПрибытие05:07Стоянка5 м.Отправление05:12В пути13ч. 29м.
№14 Келарева ГоркаПрибытие05:45Стоянка2 м.Отправление05:47В пути14ч. 4м.
№15 Коноша-1Прибытие06:52Стоянка30 м.Отправление07:22В пути15ч. 39м.
№16 ВожегаПрибытие08:13Стоянка2 м.Отправление08:15В пути16ч. 32м.
№17 ХаровскаяПрибытие09:02Стоянка2 м.Отправление09:04В пути17ч. 21м.
№18 Вологда-1Прибытие10:12Стоянка29 м.Отправление10:41В пути18ч. 58м.
№19 ДаниловПрибытие12:45Стоянка40 м.Отправление13:25В пути21ч. 42м.
№20 Ярославль-ГлавныйПрибытие14:39Стоянка48 м.Отправление15:27В пути23ч. 44м.
№21 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:27Стоянка2 м.Отправление16:29В пути24ч. 46м.
№22 Рязань-2Прибытие23:28Стоянка27 м.Отправление23:55В пути32ч. 12м.
№23 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:42Стоянка12 м.Отправление02:54В пути35ч. 11м.
№24 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:57Стоянка5 м.Отправление04:02В пути36ч. 19м.
№25 Воронеж-1Прибытие06:50Стоянка53 м.Отправление07:43В пути40ч. 0м.
№26 ЛискиПрибытие09:22Стоянка5 м.Отправление09:27В пути41ч. 44м.
№27 РоссошьПрибытие11:50Стоянка13 м.Отправление12:03В пути44ч. 20м.
№28 КутейниковоПрибытие13:55Стоянка2 м.Отправление13:57В пути46ч. 14м.
№29 МиллеровоПрибытие14:42Стоянка2 м.Отправление14:44В пути47ч. 1м.
№30 КаменскаяПрибытие15:50Стоянка2 м.Отправление15:52В пути48ч. 9м.
№31 ЛихаяПрибытие16:18Стоянка22 м.Отправление16:40В пути48ч. 57м.
№32 ЗверевоПрибытие17:14Стоянка2 м.Отправление17:16В пути49ч. 33м.
№33 СулинПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути49ч. 55м.
№34 ШахтнаяПрибытие18:16Стоянка2 м.Отправление18:18В пути50ч. 35м.
№35 НовочеркасскПрибытие19:08Стоянка2 м.Отправление19:10В пути51ч. 27м.
№36 Ростов-ГлавныйПрибытие20:04Стоянка19 м.Отправление20:23В пути52ч. 40м.
№37 Староминская-Тимаш.Прибытие21:49Стоянка2 м.Отправление21:51В пути54ч. 8м.
№38 КаневскаяПрибытие22:35Стоянка2 м.Отправление22:37В пути54ч. 54м.
№39 БрюховецкаяПрибытие00:09Стоянка2 м.Отправление00:11В пути56ч. 28м.
№40 Тимашевская-1Прибытие00:37Стоянка10 м.Отправление00:47В пути57ч. 4м.
№41 ПротокаПрибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути58ч. 33м.
№42 АнапаПрибытие06:02СтоянкаОтправлениеВ пути62ч. 19м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 594Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее