Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 593Я, Лабытнанги — Анапа

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЛабытнангиПрибытиеСтоянкаОтправление17:37В пути
№2 ЕлецкаяПрибытие20:17Стоянка19 мин.Отправление20:36В пути5 ч. 59 мин.
№3 Инта-1Прибытие03:37Стоянка21 мин.Отправление03:58В пути12 ч. 21 мин.
№4 ПечораПрибытие08:09Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление08:49В пути17 ч. 12 мин.
№5 Кожва-1Прибытие09:12Стоянка7 мин.Отправление09:19В пути18 ч. 42 мин.
№6 ИраёльПрибытие11:40Стоянка5 мин.Отправление11:45В пути20 ч. 8 мин.
№7 СосногорскПрибытие13:25Стоянка25 мин.Отправление13:50В пути22 ч. 13 мин.
№8 УхтаПрибытие14:08Стоянка20 мин.Отправление14:28В пути23 ч. 51 мин.
№9 ЯрегаПрибытие14:53Стоянка2 мин.Отправление14:55В пути23 ч. 18 мин.
№10 СиндорПрибытие16:36Стоянка2 мин.Отправление16:38В пути25 ч. 1 мин.
№11 КняжпогостПрибытие17:26Стоянка2 мин.Отправление17:28В пути26 ч. 51 мин.
№12 МикуньПрибытие18:16Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление19:00В пути27 ч. 23 мин.
№13 МежегПрибытие19:43Стоянка2 мин.Отправление19:45В пути28 ч. 8 мин.
№14 УрдомаПрибытие20:43Стоянка2 мин.Отправление20:45В пути29 ч. 8 мин.
№15 НизовкаПрибытие22:06Стоянка3 мин.Отправление22:09В пути31 ч. 32 мин.
№16 СольвычегодскПрибытие22:31Стоянка3 мин.Отправление22:34В пути31 ч. 57 мин.
№17 Котлас-ЮжныйПрибытие23:01Стоянка1 ч. 58 мин.Отправление23:59В пути32 ч. 22 мин.
№18 Котлас-УзловойПрибытие00:14Стоянка10 мин.Отправление00:24В пути33 ч. 47 мин.
№19 ЯдрихаПрибытие01:04Стоянка3 мин.Отправление01:07В пути34 ч. 30 мин.
№20 КостылевоПрибытие03:43Стоянка3 мин.Отправление03:46В пути36 ч. 9 мин.
№21 КулойПрибытие04:28Стоянка14 мин.Отправление04:42В пути37 ч. 5 мин.
№22 ВельскПрибытие05:07Стоянка5 мин.Отправление05:12В пути38 ч. 35 мин.
№23 Келарева ГоркаПрибытие05:45Стоянка2 мин.Отправление05:47В пути38 ч. 10 мин.
№24 Коноша-1Прибытие06:52Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:22В пути40 ч. 45 мин.
№25 ВожегаПрибытие08:13Стоянка2 мин.Отправление08:15В пути41 ч. 38 мин.
№26 ХаровскаяПрибытие09:02Стоянка2 мин.Отправление09:04В пути41 ч. 27 мин.
№27 Вологда-1Прибытие10:11Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление10:41В пути43 ч. 4 мин.
№28 ДаниловПрибытие12:45Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление13:25В пути46 ч. 48 мин.
№29 Ярославль-ГлавныйПрибытие14:39Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление15:27В пути48 ч. 50 мин.
№30 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:27Стоянка2 мин.Отправление16:29В пути49 ч. 52 мин.
№31 Рязань-2Прибытие23:28Стоянка27 мин.Отправление23:55В пути56 ч. 18 мин.
№32 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:42Стоянка12 мин.Отправление02:54В пути59 ч. 17 мин.
№33 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:57Стоянка5 мин.Отправление04:02В пути60 ч. 25 мин.
№34 Воронеж-1Прибытие06:50Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление07:43В пути64 ч. 6 мин.
№35 ЛискиПрибытие09:22Стоянка5 мин.Отправление09:27В пути66 ч. 50 мин.
№36 РоссошьПрибытие11:50Стоянка13 мин.Отправление12:03В пути68 ч. 26 мин.
№37 КутейниковоПрибытие13:55Стоянка2 мин.Отправление13:57В пути70 ч. 20 мин.
№38 МиллеровоПрибытие14:42Стоянка2 мин.Отправление14:44В пути71 ч. 7 мин.
№39 КаменскаяПрибытие15:50Стоянка2 мин.Отправление15:52В пути72 ч. 15 мин.
№40 ЛихаяПрибытие16:18Стоянка22 мин.Отправление16:40В пути73 ч. 3 мин.
№41 ЗверевоПрибытие17:14Стоянка2 мин.Отправление17:16В пути74 ч. 39 мин.
№42 СулинПрибытие17:36Стоянка2 мин.Отправление17:38В пути74 ч. 1 мин.
№43 ШахтнаяПрибытие18:16Стоянка2 мин.Отправление18:18В пути75 ч. 41 мин.
№44 НовочеркасскПрибытие19:08Стоянка2 мин.Отправление19:10В пути76 ч. 33 мин.
№45 Ростов-ГлавныйПрибытие20:04Стоянка19 мин.Отправление20:23В пути77 ч. 46 мин.
№46 Староминская-Тимаш.Прибытие21:49Стоянка2 мин.Отправление21:51В пути78 ч. 14 мин.
№47 КаневскаяПрибытие22:35Стоянка2 мин.Отправление22:37В пути79 ч. 0 мин.
№48 БрюховецкаяПрибытие00:09Стоянка2 мин.Отправление00:11В пути81 ч. 34 мин.
№49 Тимашевская-1Прибытие00:37Стоянка10 мин.Отправление00:47В пути81 ч. 10 мин.
№50 ПротокаПрибытие02:14Стоянка2 мин.Отправление02:16В пути83 ч. 39 мин.
№51 АнапаПрибытие06:02СтоянкаОтправлениеВ пути86 ч. 25 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 593Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее