Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 593В, Котлас — Анапа

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 593В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Котлас-ЮжныйПрибытиеСтоянкаОтправление23:59В пути
№2 Котлас-УзловойПрибытие00:14Стоянка10 м.Отправление00:24В пути25 м.
№3 ЯдрихаПрибытие01:04Стоянка3 м.Отправление01:07В пути1ч. 8м.
№4 КостылевоПрибытие03:43Стоянка3 м.Отправление03:46В пути3ч. 47м.
№5 КулойПрибытие04:28Стоянка14 м.Отправление04:42В пути4ч. 43м.
№6 ВельскПрибытие05:07Стоянка5 м.Отправление05:12В пути5ч. 13м.
№7 Келарева ГоркаПрибытие05:45Стоянка2 м.Отправление05:47В пути5ч. 48м.
№8 Коноша-1Прибытие06:52Стоянка30 м.Отправление07:22В пути7ч. 23м.
№9 ВожегаПрибытие08:13Стоянка2 м.Отправление08:15В пути8ч. 16м.
№10 ХаровскаяПрибытие09:02Стоянка2 м.Отправление09:04В пути9ч. 5м.
№11 Вологда-1Прибытие10:11Стоянка30 м.Отправление10:41В пути10ч. 42м.
№12 ДаниловПрибытие12:45Стоянка40 м.Отправление13:25В пути13ч. 26м.
№13 Ярославль-ГлавныйПрибытие14:39Стоянка48 м.Отправление15:27В пути15ч. 28м.
№14 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:27Стоянка2 м.Отправление16:29В пути16ч. 30м.
№15 Рязань-2Прибытие23:28Стоянка27 м.Отправление23:55В пути23ч. 56м.
№16 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:42Стоянка12 м.Отправление02:54В пути26ч. 55м.
№17 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:57Стоянка5 м.Отправление04:02В пути28ч. 3м.
№18 Воронеж-1Прибытие06:50Стоянка53 м.Отправление07:43В пути31ч. 44м.
№19 ЛискиПрибытие09:22Стоянка5 м.Отправление09:27В пути33ч. 28м.
№20 РоссошьПрибытие11:50Стоянка13 м.Отправление12:03В пути36ч. 4м.
№21 КутейниковоПрибытие13:55Стоянка2 м.Отправление13:57В пути37ч. 58м.
№22 МиллеровоПрибытие14:42Стоянка2 м.Отправление14:44В пути38ч. 45м.
№23 КаменскаяПрибытие15:50Стоянка2 м.Отправление15:52В пути39ч. 53м.
№24 ЛихаяПрибытие16:18Стоянка22 м.Отправление16:40В пути40ч. 41м.
№25 ЗверевоПрибытие17:14Стоянка2 м.Отправление17:16В пути41ч. 17м.
№26 СулинПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути41ч. 39м.
№27 ШахтнаяПрибытие18:16Стоянка2 м.Отправление18:18В пути42ч. 19м.
№28 НовочеркасскПрибытие19:08Стоянка2 м.Отправление19:10В пути43ч. 11м.
№29 Ростов-ГлавныйПрибытие20:04Стоянка19 м.Отправление20:23В пути44ч. 24м.
№30 Староминская-Тимаш.Прибытие21:49Стоянка2 м.Отправление21:51В пути45ч. 52м.
№31 КаневскаяПрибытие22:35Стоянка2 м.Отправление22:37В пути46ч. 38м.
№32 БрюховецкаяПрибытие00:09Стоянка2 м.Отправление00:11В пути48ч. 12м.
№33 Тимашевская-1Прибытие00:37Стоянка10 м.Отправление00:47В пути48ч. 48м.
№34 ПротокаПрибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути50ч. 17м.
№35 АнапаПрибытие06:02СтоянкаОтправлениеВ пути54ч. 3м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 593В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее