Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 593В, Котлас — Анапа

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Котлас-ЮжныйПрибытиеСтоянкаОтправление23:59В пути
№2 Котлас-УзловойПрибытие00:14Стоянка10 мин.Отправление00:24В пути25 мин.
№3 ЯдрихаПрибытие01:04Стоянка3 мин.Отправление01:07В пути1 ч. 8 мин.
№4 КостылевоПрибытие03:43Стоянка3 мин.Отправление03:46В пути3 ч. 47 мин.
№5 КулойПрибытие04:28Стоянка14 мин.Отправление04:42В пути4 ч. 43 мин.
№6 ВельскПрибытие05:07Стоянка5 мин.Отправление05:12В пути5 ч. 13 мин.
№7 Келарева ГоркаПрибытие05:45Стоянка2 мин.Отправление05:47В пути5 ч. 48 мин.
№8 Коноша-1Прибытие06:52Стоянка30 мин.Отправление07:22В пути7 ч. 23 мин.
№9 ВожегаПрибытие08:13Стоянка2 мин.Отправление08:15В пути8 ч. 16 мин.
№10 ХаровскаяПрибытие09:02Стоянка2 мин.Отправление09:04В пути9 ч. 5 мин.
№11 Вологда-1Прибытие10:11Стоянка30 мин.Отправление10:41В пути10 ч. 42 мин.
№12 ДаниловПрибытие12:45Стоянка40 мин.Отправление13:25В пути13 ч. 26 мин.
№13 Ярославль-ГлавныйПрибытие14:39Стоянка48 мин.Отправление15:27В пути15 ч. 28 мин.
№14 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:27Стоянка2 мин.Отправление16:29В пути16 ч. 30 мин.
№15 Рязань-2Прибытие23:28Стоянка27 мин.Отправление23:55В пути23 ч. 56 мин.
№16 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:42Стоянка12 мин.Отправление02:54В пути26 ч. 55 мин.
№17 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:57Стоянка5 мин.Отправление04:02В пути28 ч. 3 мин.
№18 Воронеж-1Прибытие06:50Стоянка53 мин.Отправление07:43В пути31 ч. 44 мин.
№19 ЛискиПрибытие09:22Стоянка5 мин.Отправление09:27В пути33 ч. 28 мин.
№20 РоссошьПрибытие11:50Стоянка13 мин.Отправление12:03В пути36 ч. 4 мин.
№21 КутейниковоПрибытие13:55Стоянка2 мин.Отправление13:57В пути37 ч. 58 мин.
№22 МиллеровоПрибытие14:42Стоянка2 мин.Отправление14:44В пути38 ч. 45 мин.
№23 КаменскаяПрибытие15:50Стоянка2 мин.Отправление15:52В пути39 ч. 53 мин.
№24 ЛихаяПрибытие16:18Стоянка22 мин.Отправление16:40В пути40 ч. 41 мин.
№25 ЗверевоПрибытие17:14Стоянка2 мин.Отправление17:16В пути41 ч. 17 мин.
№26 СулинПрибытие17:36Стоянка2 мин.Отправление17:38В пути41 ч. 39 мин.
№27 ШахтнаяПрибытие18:16Стоянка2 мин.Отправление18:18В пути42 ч. 19 мин.
№28 НовочеркасскПрибытие19:08Стоянка2 мин.Отправление19:10В пути43 ч. 11 мин.
№29 Ростов-ГлавныйПрибытие20:04Стоянка19 мин.Отправление20:23В пути44 ч. 24 мин.
№30 Староминская-Тимаш.Прибытие21:49Стоянка2 мин.Отправление21:51В пути45 ч. 52 мин.
№31 КаневскаяПрибытие22:35Стоянка2 мин.Отправление22:37В пути46 ч. 38 мин.
№32 БрюховецкаяПрибытие00:09Стоянка2 мин.Отправление00:11В пути48 ч. 12 мин.
№33 Тимашевская-1Прибытие00:37Стоянка10 мин.Отправление00:47В пути48 ч. 48 мин.
№34 ПротокаПрибытие02:14Стоянка2 мин.Отправление02:16В пути50 ч. 17 мин.
№35 АнапаПрибытие06:02СтоянкаОтправлениеВ пути54 ч. 3 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 593В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее