Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 593М, Воркута — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 593М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВоркутаПрибытиеСтоянкаОтправление20:27В пути
№2 СейдаПрибытие21:47Стоянка2 м.Отправление21:49В пути1ч. 22м.
№3 Инта-1Прибытие03:37Стоянка21 м.Отправление03:58В пути7ч. 31м.
№4 ПечораПрибытие08:05Стоянка45 м.Отправление08:50В пути12ч. 23м.
№5 Кожва-1Прибытие09:14Стоянка7 м.Отправление09:21В пути12ч. 54м.
№6 ИраёльПрибытие11:40Стоянка5 м.Отправление11:45В пути15ч. 18м.
№7 СосногорскПрибытие13:25Стоянка25 м.Отправление13:50В пути17ч. 23м.
№8 УхтаПрибытие14:08Стоянка10 м.Отправление14:18В пути17ч. 51м.
№9 ЯрегаПрибытие14:43Стоянка2 м.Отправление14:45В пути18ч. 18м.
№10 СиндорПрибытие16:28Стоянка2 м.Отправление16:30В пути20ч. 3м.
№11 КняжпогостПрибытие17:23Стоянка3 м.Отправление17:26В пути20ч. 59м.
№12 МикуньПрибытие18:16Стоянка44 м.Отправление19:00В пути22ч. 33м.
№13 МежегПрибытие19:42Стоянка2 м.Отправление19:44В пути23ч. 17м.
№14 УрдомаПрибытие20:42Стоянка2 м.Отправление20:44В пути24ч. 17м.
№15 НизовкаПрибытие22:03Стоянка2 м.Отправление22:05В пути25ч. 38м.
№16 СольвычегодскПрибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути26ч. 3м.
№17 Котлас-ЮжныйПрибытие22:55Стоянка1ч. 3м.Отправление23:58В пути27ч. 31м.
№18 ЯдрихаПрибытие01:03Стоянка3 м.Отправление01:06В пути28ч. 39м.
№19 КостылевоПрибытие03:47Стоянка2 м.Отправление03:49В пути31ч. 22м.
№20 КулойПрибытие04:31Стоянка14 м.Отправление04:45В пути32ч. 18м.
№21 ВельскПрибытие05:10Стоянка5 м.Отправление05:15В пути32ч. 48м.
№22 Келарева ГоркаПрибытие05:50Стоянка2 м.Отправление05:52В пути33ч. 25м.
№23 Коноша-1Прибытие07:00Стоянка30 м.Отправление07:30В пути35ч. 3м.
№24 ВожегаПрибытие08:23Стоянка2 м.Отправление08:25В пути35ч. 58м.
№25 ХаровскаяПрибытие09:23Стоянка2 м.Отправление09:25В пути36ч. 58м.
№26 Вологда-1Прибытие10:43Стоянка30 м.Отправление11:13В пути38ч. 46м.
№27 ДаниловПрибытие13:17Стоянка34 м.Отправление13:51В пути41ч. 24м.
№28 Ярославль-ГлавныйПрибытие15:06Стоянка46 м.Отправление15:52В пути43ч. 25м.
№29 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:39Стоянка4 м.Отправление16:43В пути44ч. 16м.
№30 Рязань-2Прибытие23:27Стоянка25 м.Отправление23:52В пути51ч. 25м.
№31 Мичуринск-УральскийПрибытие02:14Стоянка33 м.Отправление02:47В пути54ч. 20м.
№32 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:50Стоянка3 м.Отправление03:53В пути55ч. 26м.
№33 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:19Стоянка4 м.Отправление06:23В пути57ч. 56м.
№34 ЛискиПрибытие07:55Стоянка8 м.Отправление08:03В пути59ч. 36м.
№35 РоссошьПрибытие10:18Стоянка20 м.Отправление10:38В пути62ч. 11м.
№36 КутейниковоПрибытие14:01Стоянка2 м.Отправление14:03В пути65ч. 36м.
№37 МиллеровоПрибытие15:01Стоянка2 м.Отправление15:03В пути66ч. 36м.
№38 КаменскаяПрибытие15:55Стоянка2 м.Отправление15:57В пути67ч. 30м.
№39 ЛихаяПрибытие16:20Стоянка14 м.Отправление16:34В пути68ч. 7м.
№40 ЗверевоПрибытие17:02Стоянка2 м.Отправление17:04В пути68ч. 37м.
№41 СулинПрибытие17:31Стоянка2 м.Отправление17:33В пути69ч. 6м.
№42 ШахтнаяПрибытие18:17Стоянка2 м.Отправление18:19В пути69ч. 52м.
№43 НовочеркасскПрибытие19:09Стоянка2 м.Отправление19:11В пути70ч. 44м.
№44 Ростов-ГлавныйПрибытие20:07Стоянка18 м.Отправление20:25В пути71ч. 58м.
№45 Староминская-Тимаш.Прибытие21:49Стоянка2 м.Отправление21:51В пути73ч. 24м.
№46 КаневскаяПрибытие22:35Стоянка2 м.Отправление22:37В пути74ч. 10м.
№47 БрюховецкаяПрибытие23:39Стоянка2 м.Отправление23:41В пути75ч. 14м.
№48 Тимашевская-1Прибытие00:07Стоянка8 м.Отправление00:15В пути75ч. 48м.
№49 ПротокаПрибытие01:34Стоянка2 м.Отправление01:36В пути77ч. 9м.
№50 АнапаПрибытие06:28СтоянкаОтправлениеВ пути82ч. 1м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 593М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее