Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 593Й, Анапа — Воркута

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 593Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление18:30В пути
№2 ПротокаПрибытие22:01Стоянка2 м.Отправление22:03В пути3ч. 33м.
№3 Тимашевская-1Прибытие23:25Стоянка10 м.Отправление23:35В пути5ч. 5м.
№4 БрюховецкаяПрибытие23:59Стоянка2 м.Отправление00:01В пути5ч. 31м.
№5 КаневскаяПрибытие00:28Стоянка2 м.Отправление00:30В пути6ч. 0м.
№6 Староминская-Тимаш.Прибытие01:08Стоянка2 м.Отправление01:10В пути6ч. 40м.
№7 Ростов-ГлавныйПрибытие03:10Стоянка17 м.Отправление03:27В пути8ч. 57м.
№8 НовочеркасскПрибытие04:17Стоянка2 м.Отправление04:19В пути9ч. 49м.
№9 ШахтнаяПрибытие04:55Стоянка2 м.Отправление04:57В пути10ч. 27м.
№10 СулинПрибытие05:24Стоянка2 м.Отправление05:26В пути10ч. 56м.
№11 ЗверевоПрибытие05:48Стоянка2 м.Отправление05:50В пути11ч. 20м.
№12 ЛихаяПрибытие06:16Стоянка17 м.Отправление06:33В пути12ч. 3м.
№13 КаменскаяПрибытие06:59Стоянка2 м.Отправление07:01В пути12ч. 31м.
№14 МиллеровоПрибытие08:57Стоянка7 м.Отправление09:04В пути14ч. 34м.
№15 КутейниковоПрибытие10:00Стоянка4 м.Отправление10:04В пути15ч. 34м.
№16 РоссошьПрибытие11:46Стоянка17 м.Отправление12:03В пути17ч. 33м.
№17 ЛискиПрибытие13:39Стоянка4 м.Отправление13:43В пути19ч. 13м.
№18 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:44Стоянка4 м.Отправление14:48В пути20ч. 18м.
№19 Грязи-ВоронежскиеПрибытие17:10Стоянка5 м.Отправление17:15В пути22ч. 45м.
№20 Мичуринск-УральскийПрибытие18:50Стоянка47 м.Отправление19:37В пути25ч. 7м.
№21 Рязань-2Прибытие22:44Стоянка26 м.Отправление23:10В пути28ч. 40м.
№22 Ростов-ЯрославскийПрибытие05:45Стоянка2 м.Отправление05:47В пути35ч. 17м.
№23 Ярославль-ГлавныйПрибытие06:43Стоянка52 м.Отправление07:35В пути37ч. 5м.
№24 ДаниловПрибытие09:00Стоянка34 м.Отправление09:34В пути39ч. 4м.
№25 Вологда-1Прибытие11:33Стоянка44 м.Отправление12:17В пути41ч. 47м.
№26 ХаровскаяПрибытие13:23Стоянка2 м.Отправление13:25В пути42ч. 55м.
№27 ВожегаПрибытие14:08Стоянка2 м.Отправление14:10В пути43ч. 40м.
№28 Коноша-1Прибытие14:55Стоянка35 м.Отправление15:30В пути45ч. 0м.
№29 ВельскПрибытие17:25Стоянка4 м.Отправление17:29В пути46ч. 59м.
№30 КулойПрибытие17:55Стоянка14 м.Отправление18:09В пути47ч. 39м.
№31 КостылевоПрибытие18:49Стоянка3 м.Отправление18:52В пути48ч. 22м.
№32 ЯдрихаПрибытие21:20Стоянка2 м.Отправление21:22В пути50ч. 52м.
№33 Котлас-УзловойПрибытие21:34Стоянка10 м.Отправление21:44В пути51ч. 14м.
№34 Котлас-ЮжныйПрибытие22:24Стоянка50 м.Отправление23:14В пути52ч. 44м.
№35 МикуньПрибытие02:23Стоянка35 м.Отправление02:58В пути56ч. 28м.
№36 УхтаПрибытие06:34Стоянка7 м.Отправление06:41В пути60ч. 11м.
№37 СосногорскПрибытие06:59Стоянка19 м.Отправление07:18В пути60ч. 48м.
№38 ИраёльПрибытие09:47Стоянка5 м.Отправление09:52В пути63ч. 22м.
№39 ПечораПрибытие11:42Стоянка35 м.Отправление12:17В пути65ч. 47м.
№40 Инта-1Прибытие15:25Стоянка22 м.Отправление15:47В пути69ч. 17м.
№41 ВоркутаПрибытие22:35СтоянкаОтправлениеВ пути76ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 593Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее