Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 593Ч, Воркута — Анапа

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута. С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 593Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВоркутаПрибытиеСтоянкаОтправление20:27В пути
№2 СейдаПрибытие21:47Стоянка2 м.Отправление21:49В пути1ч. 22м.
№3 Инта-1Прибытие03:37Стоянка21 м.Отправление03:58В пути7ч. 31м.
№4 ПечораПрибытие08:09Стоянка40 м.Отправление08:49В пути12ч. 22м.
№5 Кожва-1Прибытие09:12Стоянка7 м.Отправление09:19В пути12ч. 52м.
№6 ИраёльПрибытие11:40Стоянка5 м.Отправление11:45В пути15ч. 18м.
№7 СосногорскПрибытие13:25Стоянка25 м.Отправление13:50В пути17ч. 23м.
№8 УхтаПрибытие14:08Стоянка20 м.Отправление14:28В пути18ч. 1м.
№9 ЯрегаПрибытие14:53Стоянка2 м.Отправление14:55В пути18ч. 28м.
№10 СиндорПрибытие16:36Стоянка2 м.Отправление16:38В пути20ч. 11м.
№11 КняжпогостПрибытие17:26Стоянка2 м.Отправление17:28В пути21ч. 1м.
№12 МикуньПрибытие18:16Стоянка44 м.Отправление19:00В пути22ч. 33м.
№13 МежегПрибытие19:43Стоянка2 м.Отправление19:45В пути23ч. 18м.
№14 УрдомаПрибытие20:43Стоянка2 м.Отправление20:45В пути24ч. 18м.
№15 НизовкаПрибытие22:06Стоянка3 м.Отправление22:09В пути25ч. 42м.
№16 СольвычегодскПрибытие22:31Стоянка3 м.Отправление22:34В пути26ч. 7м.
№17 Котлас-ЮжныйПрибытие23:01Стоянка58 м.Отправление23:59В пути27ч. 32м.
№18 Котлас-УзловойПрибытие00:14Стоянка10 м.Отправление00:24В пути27ч. 57м.
№19 ЯдрихаПрибытие01:04Стоянка3 м.Отправление01:07В пути28ч. 40м.
№20 КостылевоПрибытие03:43Стоянка3 м.Отправление03:46В пути31ч. 19м.
№21 КулойПрибытие04:28Стоянка14 м.Отправление04:42В пути32ч. 15м.
№22 ВельскПрибытие05:07Стоянка5 м.Отправление05:12В пути32ч. 45м.
№23 Келарева ГоркаПрибытие05:45Стоянка2 м.Отправление05:47В пути33ч. 20м.
№24 Коноша-1Прибытие06:52Стоянка30 м.Отправление07:22В пути34ч. 55м.
№25 ВожегаПрибытие08:13Стоянка2 м.Отправление08:15В пути35ч. 48м.
№26 ХаровскаяПрибытие09:02Стоянка2 м.Отправление09:04В пути36ч. 37м.
№27 Вологда-1Прибытие10:11Стоянка30 м.Отправление10:41В пути38ч. 14м.
№28 ДаниловПрибытие12:45Стоянка40 м.Отправление13:25В пути40ч. 58м.
№29 Ярославль-ГлавныйПрибытие14:39Стоянка48 м.Отправление15:27В пути43ч. 0м.
№30 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:27Стоянка2 м.Отправление16:29В пути44ч. 2м.
№31 Рязань-2Прибытие23:28Стоянка27 м.Отправление23:55В пути51ч. 28м.
№32 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:42Стоянка12 м.Отправление02:54В пути54ч. 27м.
№33 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:57Стоянка5 м.Отправление04:02В пути55ч. 35м.
№34 Воронеж-1Прибытие06:50Стоянка53 м.Отправление07:43В пути59ч. 16м.
№35 ЛискиПрибытие09:22Стоянка5 м.Отправление09:27В пути61ч. 0м.
№36 РоссошьПрибытие11:50Стоянка13 м.Отправление12:03В пути63ч. 36м.
№37 КутейниковоПрибытие13:55Стоянка2 м.Отправление13:57В пути65ч. 30м.
№38 МиллеровоПрибытие14:42Стоянка2 м.Отправление14:44В пути66ч. 17м.
№39 КаменскаяПрибытие15:50Стоянка2 м.Отправление15:52В пути67ч. 25м.
№40 ЛихаяПрибытие16:18Стоянка22 м.Отправление16:40В пути68ч. 13м.
№41 ЗверевоПрибытие17:14Стоянка2 м.Отправление17:16В пути68ч. 49м.
№42 СулинПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути69ч. 11м.
№43 ШахтнаяПрибытие18:16Стоянка2 м.Отправление18:18В пути69ч. 51м.
№44 НовочеркасскПрибытие19:08Стоянка2 м.Отправление19:10В пути70ч. 43м.
№45 Ростов-ГлавныйПрибытие20:04Стоянка19 м.Отправление20:23В пути71ч. 56м.
№46 Староминская-Тимаш.Прибытие21:49Стоянка2 м.Отправление21:51В пути73ч. 24м.
№47 КаневскаяПрибытие22:35Стоянка2 м.Отправление22:37В пути74ч. 10м.
№48 БрюховецкаяПрибытие00:09Стоянка2 м.Отправление00:11В пути75ч. 44м.
№49 Тимашевская-1Прибытие00:37Стоянка10 м.Отправление00:47В пути76ч. 20м.
№50 ПротокаПрибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути77ч. 49м.
№51 АнапаПрибытие06:02СтоянкаОтправлениеВ пути81ч. 35м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 593Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее