Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 591С, Анапа — Пермь

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление01:25В пути
№2 ПротокаПрибытие05:29Стоянка3 м.Отправление05:32В пути4ч. 7м.
№3 Тимашевская-1Прибытие06:56Стоянка21 м.Отправление07:17В пути5ч. 52м.
№4 Староминская-Тимаш.Прибытие09:19Стоянка2 м.Отправление09:21В пути7ч. 56м.
№5 ПервомайскаяПрибытие11:03Стоянка18 м.Отправление11:21В пути9ч. 56м.
№6 НовочеркасскПрибытие13:00Стоянка2 м.Отправление13:02В пути11ч. 37м.
№7 ШахтнаяПрибытие13:49Стоянка2 м.Отправление13:51В пути12ч. 26м.
№8 СулинПрибытие14:19Стоянка2 м.Отправление14:21В пути12ч. 56м.
№9 ЗверевоПрибытие14:43Стоянка2 м.Отправление14:45В пути13ч. 20м.
№10 ЛихаяПрибытие15:17Стоянка26 м.Отправление15:43В пути14ч. 18м.
№11 КаменскаяПрибытие16:11Стоянка2 м.Отправление16:13В пути14ч. 48м.
№12 МиллеровоПрибытие17:26Стоянка2 м.Отправление17:28В пути16ч. 3м.
№13 РоссошьПрибытие20:00Стоянка13 м.Отправление20:13В пути18ч. 48м.
№14 ЛискиПрибытие21:53Стоянка24 м.Отправление22:17В пути20ч. 52м.
№15 ТаловаяПрибытие23:37Стоянка2 м.Отправление23:39В пути22ч. 14м.
№16 НовохопёрскПрибытие00:31Стоянка2 м.Отправление00:33В пути23ч. 8м.
№17 ПовориноПрибытие01:24Стоянка23 м.Отправление01:47В пути24ч. 22м.
№18 Балашов-Пасс.Прибытие03:55Стоянка25 м.Отправление04:20В пути25ч. 55м.
№19 Ртищево-1Прибытие05:56Стоянка30 м.Отправление06:26В пути28ч. 1м.
№20 СердобскПрибытие06:21Стоянка3 м.Отправление06:24В пути28ч. 59м.
№21 Пенза-1Прибытие08:17Стоянка37 м.Отправление08:54В пути31ч. 29м.
№22 Саранск-1Прибытие12:29Стоянка5 м.Отправление12:34В пути35ч. 9м.
№23 Канаш-1Прибытие18:52Стоянка48 м.Отправление19:40В пути42ч. 15м.
№24 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие22:22Стоянка10 м.Отправление22:32В пути45ч. 7м.
№25 Агрыз-1Прибытие04:16Стоянка15 м.Отправление04:31В пути51ч. 6м.
№26 ИжевскПрибытие06:10Стоянка1ч. 41м.Отправление07:51В пути53ч. 26м.
№27 ЧепцаПрибытие11:42Стоянка31 м.Отправление12:13В пути57ч. 48м.
№28 Пермь-2Прибытие16:56СтоянкаОтправлениеВ пути61ч. 31м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 591С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее