Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 589Ы, Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 589Ы с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТюменьПрибытиеСтоянкаОтправление08:02В пути
№2 Екатеринбург-Пасс.Прибытие15:16Стоянка56 м.Отправление16:12В пути8ч. 10м.
№3 Каменск-УральскийПрибытие18:05Стоянка39 м.Отправление18:44В пути10ч. 42м.
№4 Челябинск-ГлавныйПрибытие21:30Стоянка34 м.Отправление22:04В пути14ч. 2м.
№5 УфаПрибытие06:56Стоянка24 м.Отправление07:20В пути23ч. 18м.
№6 АксаковоПрибытие10:56Стоянка2 м.Отправление10:58В пути26ч. 56м.
№7 АбдулиноПрибытие11:50Стоянка12 м.Отправление12:02В пути28ч. 0м.
№8 СамараПрибытие15:08Стоянка55 м.Отправление16:03В пути33ч. 1м.
№9 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 м.Отправление20:02В пути37ч. 0м.
№10 ВозрождениеПрибытие21:21Стоянка2 м.Отправление21:23В пути38ч. 21м.
№11 КулаткаПрибытие21:45Стоянка2 м.Отправление21:47В пути38ч. 45м.
№12 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 м.Отправление22:54В пути39ч. 52м.
№13 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка40 м.Отправление02:32В пути43ч. 30м.
№14 Петров ВалПрибытие06:29Стоянка2 м.Отправление06:31В пути47ч. 29м.
№15 Волгоград-1Прибытие10:00Стоянка42 м.Отправление10:42В пути51ч. 40м.
№16 КотельниковоПрибытие14:06Стоянка2 м.Отправление14:08В пути55ч. 6м.
№17 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка5 м.Отправление13:55В пути55ч. 53м.
№18 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка7 м.Отправление14:40В пути56ч. 38м.
№19 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 м.Отправление15:29В пути57ч. 27м.
№20 СальскПрибытие16:36Стоянка44 м.Отправление17:20В пути59ч. 18м.
№21 ПесчанокопскаяПрибытие18:20Стоянка5 м.Отправление18:25В пути60ч. 23м.
№22 ЕяПрибытие19:05Стоянка5 м.Отправление19:10В пути61ч. 8м.
№23 РовноеПрибытие19:24Стоянка7 м.Отправление19:31В пути61ч. 29м.
№24 ТихорецкаяПрибытие20:59Стоянка17 м.Отправление21:16В пути63ч. 14м.
№25 ВыселкиПрибытие22:48Стоянка2 м.Отправление22:50В пути64ч. 48м.
№26 КореновскПрибытие23:49Стоянка2 м.Отправление23:51В пути65ч. 49м.
№27 ДинскаяПрибытие00:25Стоянка14 м.Отправление00:39В пути66ч. 37м.
№28 Краснодар-1Прибытие01:19Стоянка13 м.Отправление01:32В пути67ч. 30м.
№29 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка35 м.Отправление03:49В пути69ч. 47м.
№30 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 м.Отправление05:48В пути71ч. 46м.
№31 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 м.Отправление06:35В пути72ч. 33м.
№32 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути73ч. 18м.
№33 СочиПрибытие07:43Стоянка10 м.Отправление07:53В пути73ч. 51м.
№34 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 м.Отправление08:13В пути74ч. 11м.
№35 АдлерПрибытие08:24Стоянка16 м.Отправление08:40В пути74ч. 38м.
№36 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие08:54СтоянкаОтправлениеВ пути74ч. 52м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 589Ы

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее