Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 589У, Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 589У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление22:05В пути
№2 УфаПрибытие07:02Стоянка16 м.Отправление07:18В пути9ч. 13м.
№3 АксаковоПрибытие11:00Стоянка2 м.Отправление11:02В пути12ч. 57м.
№4 АбдулиноПрибытие11:55Стоянка2 м.Отправление11:57В пути13ч. 52м.
№5 СамараПрибытие15:10Стоянка54 м.Отправление16:04В пути18ч. 59м.
№6 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 м.Отправление20:02В пути22ч. 57м.
№7 ВозрождениеПрибытие21:22Стоянка2 м.Отправление21:24В пути24ч. 19м.
№8 КулаткаПрибытие21:46Стоянка2 м.Отправление21:48В пути24ч. 43м.
№9 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 м.Отправление22:54В пути25ч. 49м.
№10 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка40 м.Отправление02:32В пути29ч. 27м.
№11 Петров ВалПрибытие06:29Стоянка2 м.Отправление06:31В пути33ч. 26м.
№12 Волгоград-1Прибытие10:06Стоянка44 м.Отправление10:50В пути37ч. 45м.
№13 КотельниковоПрибытие14:06Стоянка2 м.Отправление14:08В пути41ч. 3м.
№14 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка6 м.Отправление13:56В пути41ч. 51м.
№15 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка5 м.Отправление14:38В пути42ч. 33м.
№16 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 м.Отправление15:29В пути43ч. 24м.
№17 СальскПрибытие16:36Стоянка34 м.Отправление17:10В пути45ч. 5м.
№18 ПесчанокопскаяПрибытие18:10Стоянка5 м.Отправление18:15В пути46ч. 10м.
№19 ЕяПрибытие19:02Стоянка5 м.Отправление19:07В пути47ч. 2м.
№20 РовноеПрибытие19:20Стоянка8 м.Отправление19:28В пути47ч. 23м.
№21 ТихорецкаяПрибытие20:31Стоянка17 м.Отправление20:48В пути48ч. 43м.
№22 ВыселкиПрибытие22:46Стоянка14 м.Отправление23:00В пути50ч. 55м.
№23 КореновскПрибытие00:06Стоянка2 м.Отправление00:08В пути52ч. 3м.
№24 ДинскаяПрибытие00:39Стоянка2 м.Отправление00:41В пути52ч. 36м.
№25 Краснодар-1Прибытие01:27Стоянка18 м.Отправление01:45В пути53ч. 40м.
№26 Горячий КлючПрибытие03:34Стоянка45 м.Отправление04:19В пути56ч. 14м.
№27 Туапсе-Пасс.Прибытие06:16Стоянка12 м.Отправление06:28В пути58ч. 23м.
№28 ЛазаревскаяПрибытие08:02Стоянка33 м.Отправление08:35В пути60ч. 30м.
№29 ЛооПрибытие09:34Стоянка4 м.Отправление09:38В пути61ч. 33м.
№30 СочиПрибытие10:28Стоянка9 м.Отправление10:37В пути62ч. 32м.
№31 ХостаПрибытие10:56Стоянка2 м.Отправление10:58В пути62ч. 53м.
№32 АдлерПрибытие11:09Стоянка27 м.Отправление11:36В пути63ч. 31м.
№33 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие11:50СтоянкаОтправлениеВ пути63ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 589У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее