Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 589И, Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 589И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТюменьПрибытиеСтоянкаОтправление06:30В пути
№2 Екатеринбург-Пасс.Прибытие13:14Стоянка1ч. 5м.Отправление14:19В пути7ч. 49м.
№3 Каменск-УральскийПрибытие16:27Стоянка12 м.Отправление16:39В пути10ч. 9м.
№4 Челябинск-ГлавныйПрибытие21:32Стоянка37 м.Отправление22:09В пути15ч. 39м.
№5 УфаПрибытие07:02Стоянка16 м.Отправление07:18В пути24ч. 48м.
№6 АксаковоПрибытие11:00Стоянка2 м.Отправление11:02В пути28ч. 32м.
№7 АбдулиноПрибытие11:55Стоянка2 м.Отправление11:57В пути29ч. 27м.
№8 СамараПрибытие15:12Стоянка52 м.Отправление16:04В пути34ч. 34м.
№9 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 м.Отправление20:02В пути38ч. 32м.
№10 ВозрождениеПрибытие21:22Стоянка2 м.Отправление21:24В пути39ч. 54м.
№11 КулаткаПрибытие21:46Стоянка2 м.Отправление21:48В пути40ч. 18м.
№12 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 м.Отправление22:54В пути41ч. 24м.
№13 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка40 м.Отправление02:32В пути45ч. 2м.
№14 Петров ВалПрибытие05:29Стоянка2 м.Отправление05:31В пути49ч. 1м.
№15 Волгоград-1Прибытие09:06Стоянка42 м.Отправление09:48В пути53ч. 18м.
№16 КотельниковоПрибытие13:06Стоянка2 м.Отправление13:08В пути56ч. 38м.
№17 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка6 м.Отправление13:56В пути57ч. 26м.
№18 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка5 м.Отправление14:38В пути58ч. 8м.
№19 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 м.Отправление15:29В пути58ч. 59м.
№20 СальскПрибытие16:36Стоянка34 м.Отправление17:10В пути60ч. 40м.
№21 ПесчанокопскаяПрибытие18:10Стоянка5 м.Отправление18:15В пути61ч. 45м.
№22 ЕяПрибытие19:02Стоянка5 м.Отправление19:07В пути62ч. 37м.
№23 РовноеПрибытие19:20Стоянка8 м.Отправление19:28В пути62ч. 58м.
№24 ТихорецкаяПрибытие20:31Стоянка17 м.Отправление20:48В пути64ч. 18м.
№25 ВыселкиПрибытие22:46Стоянка14 м.Отправление23:00В пути66ч. 30м.
№26 КореновскПрибытие00:06Стоянка2 м.Отправление00:08В пути67ч. 38м.
№27 ДинскаяПрибытие00:39Стоянка2 м.Отправление00:41В пути68ч. 11м.
№28 Краснодар-1Прибытие01:27Стоянка18 м.Отправление01:45В пути69ч. 15м.
№29 Горячий КлючПрибытие03:34Стоянка45 м.Отправление04:19В пути71ч. 49м.
№30 Туапсе-Пасс.Прибытие06:16Стоянка12 м.Отправление06:28В пути73ч. 58м.
№31 ЛазаревскаяПрибытие08:02Стоянка33 м.Отправление08:35В пути76ч. 5м.
№32 ЛооПрибытие09:34Стоянка4 м.Отправление09:38В пути77ч. 8м.
№33 СочиПрибытие10:28Стоянка9 м.Отправление10:37В пути78ч. 7м.
№34 ХостаПрибытие10:56Стоянка2 м.Отправление10:58В пути78ч. 28м.
№35 АдлерПрибытие11:09Стоянка27 м.Отправление11:36В пути79ч. 6м.
№36 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие11:50СтоянкаОтправлениеВ пути79ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 589И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее