Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 588С, Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 588С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)ПрибытиеСтоянкаОтправление18:56В пути
№2 АдлерПрибытие19:09Стоянка14 м.Отправление19:23В пути27 м.
№3 ХостаПрибытие19:35Стоянка2 м.Отправление19:37В пути41 м.
№4 СочиПрибытие19:57Стоянка10 м.Отправление20:07В пути1ч. 11м.
№5 ЛооПрибытие20:32Стоянка13 м.Отправление20:45В пути1ч. 49м.
№6 ЛазаревскаяПрибытие21:25Стоянка4 м.Отправление21:29В пути2ч. 33м.
№7 Туапсе-Пасс.Прибытие22:31Стоянка25 м.Отправление22:56В пути4ч. 0м.
№8 Горячий КлючПрибытие01:47Стоянка55 м.Отправление02:42В пути7ч. 46м.
№9 Краснодар-1Прибытие03:37Стоянка17 м.Отправление03:54В пути8ч. 58м.
№10 ДинскаяПрибытие04:28Стоянка19 м.Отправление04:47В пути9ч. 51м.
№11 КореновскПрибытие05:53Стоянка2 м.Отправление05:55В пути10ч. 59м.
№12 ВыселкиПрибытие06:21Стоянка2 м.Отправление06:23В пути11ч. 27м.
№13 ТихорецкаяПрибытие07:23Стоянка17 м.Отправление07:40В пути12ч. 44м.
№14 РовноеПрибытие08:30Стоянка4 м.Отправление08:34В пути13ч. 38м.
№15 ЕяПрибытие08:46Стоянка4 м.Отправление08:50В пути13ч. 54м.
№16 ПесчанокопскаяПрибытие09:31Стоянка4 м.Отправление09:35В пути14ч. 39м.
№17 СальскПрибытие10:37Стоянка26 м.Отправление11:03В пути16ч. 7м.
№18 ДвойнаяПрибытие12:08Стоянка3 м.Отправление12:11В пути17ч. 15м.
№19 ЗимовникиПрибытие12:58Стоянка3 м.Отправление13:01В пути18ч. 5м.
№20 РемонтнаяПрибытие13:38Стоянка3 м.Отправление13:41В пути18ч. 45м.
№21 КотельниковоПрибытие15:23Стоянка2 м.Отправление15:25В пути19ч. 29м.
№22 Волгоград-1Прибытие19:32Стоянка35 м.Отправление20:07В пути24ч. 11м.
№23 Петров ВалПрибытие23:26Стоянка2 м.Отправление23:28В пути27ч. 32м.
№24 Саратов-1-Пасс.Прибытие02:44Стоянка51 м.Отправление03:35В пути31ч. 39м.
№25 СеннаяПрибытие06:04Стоянка3 м.Отправление06:07В пути34ч. 11м.
№26 КулаткаПрибытие07:16Стоянка3 м.Отправление07:19В пути35ч. 23м.
№27 ВозрождениеПрибытие07:45Стоянка3 м.Отправление07:48В пути35ч. 52м.
№28 Сызрань-ГородПрибытие08:52Стоянка12 м.Отправление09:04В пути37ч. 8м.
№29 СамараПрибытие12:12Стоянка1ч. 8м.Отправление13:20В пути41ч. 24м.
№30 АбдулиноПрибытие17:56Стоянка2 м.Отправление17:58В пути45ч. 2м.
№31 АксаковоПрибытие19:00Стоянка2 м.Отправление19:02В пути46ч. 6м.
№32 УфаПрибытие22:55Стоянка36 м.Отправление23:31В пути50ч. 35м.
№33 Челябинск-ГлавныйПрибытие08:43Стоянка34 м.Отправление09:17В пути60ч. 21м.
№34 Каменск-УральскийПрибытие12:11Стоянка11 м.Отправление12:22В пути63ч. 26м.
№35 Екатеринбург-Пасс.Прибытие14:43СтоянкаОтправлениеВ пути65ч. 47м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 588С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее