Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 588Е, Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 588Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:23В пути
№2 Каменск-УральскийПрибытие16:34Стоянка5 м.Отправление16:39В пути2ч. 16м.
№3 Челябинск-ГлавныйПрибытие21:30Стоянка35 м.Отправление22:05В пути7ч. 42м.
№4 УфаПрибытие07:02Стоянка16 м.Отправление07:18В пути16ч. 55м.
№5 АксаковоПрибытие11:00Стоянка2 м.Отправление11:02В пути20ч. 39м.
№6 АбдулиноПрибытие11:55Стоянка2 м.Отправление11:57В пути21ч. 34м.
№7 СамараПрибытие15:10Стоянка54 м.Отправление16:04В пути26ч. 41м.
№8 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 м.Отправление20:02В пути30ч. 39м.
№9 ВозрождениеПрибытие21:22Стоянка2 м.Отправление21:24В пути32ч. 1м.
№10 КулаткаПрибытие21:46Стоянка2 м.Отправление21:48В пути32ч. 25м.
№11 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 м.Отправление22:54В пути33ч. 31м.
№12 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка40 м.Отправление02:32В пути37ч. 9м.
№13 Петров ВалПрибытие06:29Стоянка2 м.Отправление06:31В пути41ч. 8м.
№14 Волгоград-1Прибытие10:06Стоянка44 м.Отправление10:50В пути45ч. 27м.
№15 КотельниковоПрибытие14:06Стоянка2 м.Отправление14:08В пути48ч. 45м.
№16 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка6 м.Отправление13:56В пути49ч. 33м.
№17 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка5 м.Отправление14:38В пути50ч. 15м.
№18 ДвойнаяПрибытие15:26Стоянка3 м.Отправление15:29В пути51ч. 6м.
№19 СальскПрибытие16:36Стоянка34 м.Отправление17:10В пути52ч. 47м.
№20 ПесчанокопскаяПрибытие18:10Стоянка5 м.Отправление18:15В пути53ч. 52м.
№21 ЕяПрибытие19:02Стоянка5 м.Отправление19:07В пути54ч. 44м.
№22 РовноеПрибытие19:20Стоянка8 м.Отправление19:28В пути55ч. 5м.
№23 ТихорецкаяПрибытие20:31Стоянка17 м.Отправление20:48В пути56ч. 25м.
№24 ВыселкиПрибытие22:46Стоянка14 м.Отправление23:00В пути58ч. 37м.
№25 КореновскПрибытие00:06Стоянка2 м.Отправление00:08В пути59ч. 45м.
№26 ДинскаяПрибытие00:39Стоянка2 м.Отправление00:41В пути60ч. 18м.
№27 Краснодар-1Прибытие01:27Стоянка18 м.Отправление01:45В пути61ч. 22м.
№28 Горячий КлючПрибытие03:34Стоянка45 м.Отправление04:19В пути63ч. 56м.
№29 Туапсе-Пасс.Прибытие06:16Стоянка12 м.Отправление06:28В пути66ч. 5м.
№30 ЛазаревскаяПрибытие07:52Стоянка3 м.Отправление07:55В пути67ч. 32м.
№31 ЛооПрибытие09:34Стоянка4 м.Отправление09:38В пути69ч. 15м.
№32 СочиПрибытие10:28Стоянка9 м.Отправление10:37В пути70ч. 14м.
№33 ХостаПрибытие10:56Стоянка2 м.Отправление10:58В пути70ч. 35м.
№34 АдлерПрибытие11:09Стоянка27 м.Отправление11:36В пути71ч. 13м.
№35 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие11:50СтоянкаОтправлениеВ пути71ч. 27м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 588Е

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее