Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 585Я, Лабытнанги — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 585Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЛабытнангиПрибытиеСтоянкаОтправление17:37В пути
№2 ЕлецкаяПрибытие19:48Стоянка19 м.Отправление20:07В пути4ч. 30м.
№3 СейдаПрибытие21:32Стоянка2 м.Отправление21:34В пути5ч. 57м.
№4 Сивая МаскаПрибытие22:32Стоянка3ч. 34м.Отправление02:06В пути10ч. 29м.
№5 Инта-1Прибытие05:08Стоянка26 м.Отправление05:34В пути13ч. 57м.
№6 КосьюПрибытие07:01Стоянка14 м.Отправление07:15В пути15ч. 38м.
№7 СыняПрибытие09:13Стоянка2 м.Отправление09:15В пути17ч. 38м.
№8 ПечораПрибытие10:05Стоянка29 м.Отправление10:34В пути18ч. 57м.
№9 Кожва-1Прибытие10:54Стоянка2 м.Отправление10:56В пути19ч. 19м.
№10 ЧикшиноПрибытие11:27Стоянка2 м.Отправление11:29В пути19ч. 52м.
№11 КаджеромПрибытие12:04Стоянка2 м.Отправление12:06В пути20ч. 29м.
№12 ИраёльПрибытие12:50Стоянка5 м.Отправление12:55В пути21ч. 18м.
№13 СосногорскПрибытие14:33Стоянка19 м.Отправление14:52В пути23ч. 15м.
№14 УхтаПрибытие15:06Стоянка7 м.Отправление15:13В пути23ч. 36м.
№15 ЯрегаПрибытие15:37Стоянка2 м.Отправление15:39В пути24ч. 2м.
№16 СиндорПрибытие17:21Стоянка2 м.Отправление17:23В пути25ч. 46м.
№17 КняжпогостПрибытие18:18Стоянка3 м.Отправление18:21В пути26ч. 44м.
№18 МикуньПрибытие19:10Стоянка36 м.Отправление19:46В пути28ч. 9м.
№19 МежегПрибытие20:26Стоянка3 м.Отправление20:29В пути28ч. 52м.
№20 УрдомаПрибытие21:25Стоянка2 м.Отправление21:27В пути29ч. 50м.
№21 НизовкаПрибытие22:45Стоянка2 м.Отправление22:47В пути31ч. 10м.
№22 СольвычегодскПрибытие23:09Стоянка2 м.Отправление23:11В пути31ч. 34м.
№23 Котлас-ЮжныйПрибытие23:43Стоянка1ч. 12м.Отправление00:55В пути33ч. 18м.
№24 Котлас-УзловойПрибытие01:10Стоянка10 м.Отправление01:20В пути33ч. 43м.
№25 ЯдрихаПрибытие01:58Стоянка2 м.Отправление02:00В пути34ч. 23м.
№26 КостылевоПрибытие04:36Стоянка3 м.Отправление04:39В пути37ч. 2м.
№27 КулойПрибытие05:18Стоянка14 м.Отправление05:32В пути37ч. 55м.
№28 ВельскПрибытие06:00Стоянка3 м.Отправление06:03В пути38ч. 26м.
№29 Коноша-1Прибытие07:41Стоянка48 м.Отправление08:29В пути40ч. 52м.
№30 ВожегаПрибытие09:16Стоянка2 м.Отправление09:18В пути41ч. 41м.
№31 СухонаПрибытие10:49Стоянка2 м.Отправление10:51В пути43ч. 14м.
№32 Вологда-1Прибытие11:18Стоянка31 м.Отправление11:49В пути44ч. 12м.
№33 ГрязовецПрибытие12:41Стоянка2 м.Отправление12:43В пути45ч. 6м.
№34 ДаниловПрибытие14:05Стоянка34 м.Отправление14:39В пути47ч. 2м.
№35 Ярославль-ГлавныйПрибытие16:00Стоянка15 м.Отправление16:15В пути48ч. 38м.
№36 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:19Стоянка2 м.Отправление17:21В пути49ч. 44м.
№37 Александров-1Прибытие19:04Стоянка2 м.Отправление19:06В пути51ч. 29м.
№38 Рязань-2Прибытие00:05Стоянка26 м.Отправление00:31В пути56ч. 54м.
№39 Мичуринск-УральскийПрибытие02:59Стоянка37 м.Отправление03:36В пути59ч. 59м.
№40 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:34Стоянка3 м.Отправление04:37В пути61ч. 0м.
№41 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:43Стоянка5 м.Отправление06:48В пути63ч. 11м.
№42 ЛискиПрибытие08:44Стоянка21 м.Отправление09:05В пути65ч. 28м.
№43 РоссошьПрибытие12:03Стоянка15 м.Отправление12:18В пути68ч. 41м.
№44 ЗайцевкаПрибытие13:26Стоянка2 м.Отправление13:28В пути69ч. 51м.
№45 КутейниковоПрибытие14:11Стоянка2 м.Отправление14:13В пути70ч. 36м.
№46 МиллеровоПрибытие15:10Стоянка2 м.Отправление15:12В пути71ч. 35м.
№47 КаменскаяПрибытие16:03Стоянка2 м.Отправление16:05В пути72ч. 28м.
№48 ЛихаяПрибытие16:30Стоянка14 м.Отправление16:44В пути73ч. 7м.
№49 ЗверевоПрибытие17:12Стоянка2 м.Отправление17:14В пути73ч. 37м.
№50 СулинПрибытие17:41Стоянка2 м.Отправление17:43В пути74ч. 6м.
№51 ШахтнаяПрибытие18:39Стоянка2 м.Отправление18:41В пути75ч. 4м.
№52 НовочеркасскПрибытие19:19Стоянка2 м.Отправление19:21В пути75ч. 44м.
№53 ПервомайскаяПрибытие20:43Стоянка18 м.Отправление21:01В пути77ч. 24м.
№54 ТихорецкаяПрибытие23:43Стоянка2 м.Отправление23:45В пути80ч. 8м.
№55 КавказскаяПрибытие00:43Стоянка32 м.Отправление01:15В пути81ч. 38м.
№56 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие02:18Стоянка2 м.Отправление02:20В пути82ч. 43м.
№57 КурганнаяПрибытие03:14Стоянка3 м.Отправление03:17В пути83ч. 40м.
№58 БелореченскаяПрибытие04:15Стоянка39 м.Отправление04:54В пути85ч. 17м.
№59 ХадыженскаяПрибытие06:05Стоянка5 м.Отправление06:10В пути86ч. 33м.
№60 Туапсе-Пасс.Прибытие08:44Стоянка18 м.Отправление09:02В пути89ч. 25м.
№61 ЛазаревскаяПрибытие09:42Стоянка6 м.Отправление09:48В пути90ч. 11м.
№62 ЛооПрибытие10:31Стоянка3 м.Отправление10:34В пути90ч. 57м.
№63 СочиПрибытие11:00Стоянка8 м.Отправление11:08В пути91ч. 31м.
№64 ХостаПрибытие11:27Стоянка2 м.Отправление11:29В пути91ч. 52м.
№65 АдлерПрибытие11:40СтоянкаОтправлениеВ пути92ч. 3м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 585Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее