Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 585В, Воркута — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 585В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВоркутаПрибытиеСтоянкаОтправление23:10В пути
№2 СейдаПрибытие00:54Стоянка5 м.Отправление00:59В пути1ч. 49м.
№3 Сивая МаскаПрибытие02:04Стоянка2 м.Отправление02:06В пути2ч. 56м.
№4 Инта-1Прибытие05:08Стоянка26 м.Отправление05:34В пути6ч. 24м.
№5 КосьюПрибытие07:01Стоянка14 м.Отправление07:15В пути8ч. 5м.
№6 СыняПрибытие09:13Стоянка2 м.Отправление09:15В пути10ч. 5м.
№7 ПечораПрибытие10:05Стоянка29 м.Отправление10:34В пути11ч. 24м.
№8 Кожва-1Прибытие10:54Стоянка2 м.Отправление10:56В пути11ч. 46м.
№9 ЧикшиноПрибытие11:27Стоянка2 м.Отправление11:29В пути12ч. 19м.
№10 КаджеромПрибытие12:04Стоянка2 м.Отправление12:06В пути12ч. 56м.
№11 ИраёльПрибытие12:50Стоянка5 м.Отправление12:55В пути13ч. 45м.
№12 СосногорскПрибытие14:33Стоянка19 м.Отправление14:52В пути15ч. 42м.
№13 УхтаПрибытие15:05Стоянка4 м.Отправление15:09В пути15ч. 59м.
№14 ЯрегаПрибытие15:36Стоянка2 м.Отправление15:38В пути16ч. 28м.
№15 СиндорПрибытие17:21Стоянка2 м.Отправление17:23В пути18ч. 13м.
№16 КняжпогостПрибытие18:18Стоянка3 м.Отправление18:21В пути19ч. 11м.
№17 МикуньПрибытие19:10Стоянка36 м.Отправление19:46В пути20ч. 36м.
№18 МежегПрибытие20:26Стоянка3 м.Отправление20:29В пути21ч. 19м.
№19 УрдомаПрибытие21:25Стоянка2 м.Отправление21:27В пути22ч. 17м.
№20 НизовкаПрибытие22:45Стоянка2 м.Отправление22:47В пути23ч. 37м.
№21 СольвычегодскПрибытие23:09Стоянка2 м.Отправление23:11В пути24ч. 1м.
№22 Котлас-ЮжныйПрибытие23:43Стоянка1ч. 12м.Отправление00:55В пути25ч. 45м.
№23 Котлас-УзловойПрибытие01:10Стоянка10 м.Отправление01:20В пути26ч. 10м.
№24 ЯдрихаПрибытие01:58Стоянка2 м.Отправление02:00В пути26ч. 50м.
№25 КиземаПрибытие03:24Стоянка3 м.Отправление03:27В пути28ч. 17м.
№26 КостылевоПрибытие04:37Стоянка3 м.Отправление04:40В пути29ч. 30м.
№27 КулойПрибытие05:18Стоянка14 м.Отправление05:32В пути30ч. 22м.
№28 ВельскПрибытие06:00Стоянка3 м.Отправление06:03В пути30ч. 53м.
№29 Коноша-1Прибытие07:40Стоянка49 м.Отправление08:29В пути33ч. 19м.
№30 ВожегаПрибытие09:16Стоянка2 м.Отправление09:18В пути34ч. 8м.
№31 СухонаПрибытие10:49Стоянка2 м.Отправление10:51В пути35ч. 41м.
№32 Вологда-1Прибытие11:18Стоянка31 м.Отправление11:49В пути36ч. 39м.
№33 ГрязовецПрибытие12:41Стоянка2 м.Отправление12:43В пути37ч. 33м.
№34 ДаниловПрибытие14:05Стоянка34 м.Отправление14:39В пути39ч. 29м.
№35 Ярославль-ГлавныйПрибытие16:00Стоянка15 м.Отправление16:15В пути41ч. 5м.
№36 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:19Стоянка6 м.Отправление17:25В пути42ч. 15м.
№37 Александров-1Прибытие19:04Стоянка2 м.Отправление19:06В пути43ч. 56м.
№38 Рязань-2Прибытие00:05Стоянка26 м.Отправление00:31В пути49ч. 21м.
№39 Мичуринск-УральскийПрибытие02:59Стоянка37 м.Отправление03:36В пути52ч. 26м.
№40 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:34Стоянка3 м.Отправление04:37В пути53ч. 27м.
№41 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:43Стоянка5 м.Отправление06:48В пути55ч. 38м.
№42 ЛискиПрибытие08:44Стоянка21 м.Отправление09:05В пути57ч. 55м.
№43 РоссошьПрибытие12:03Стоянка15 м.Отправление12:18В пути61ч. 8м.
№44 ЗайцевкаПрибытие13:26Стоянка2 м.Отправление13:28В пути62ч. 18м.
№45 КутейниковоПрибытие14:11Стоянка2 м.Отправление14:13В пути63ч. 3м.
№46 МиллеровоПрибытие15:10Стоянка2 м.Отправление15:12В пути64ч. 2м.
№47 КаменскаяПрибытие16:03Стоянка2 м.Отправление16:05В пути64ч. 55м.
№48 ЛихаяПрибытие16:30Стоянка14 м.Отправление16:44В пути65ч. 34м.
№49 ЗверевоПрибытие17:12Стоянка2 м.Отправление17:14В пути66ч. 4м.
№50 СулинПрибытие17:41Стоянка2 м.Отправление17:43В пути66ч. 33м.
№51 ШахтнаяПрибытие18:39Стоянка2 м.Отправление18:41В пути67ч. 31м.
№52 НовочеркасскПрибытие19:19Стоянка2 м.Отправление19:21В пути68ч. 11м.
№53 ПервомайскаяПрибытие20:43Стоянка18 м.Отправление21:01В пути69ч. 51м.
№54 ТихорецкаяПрибытие23:43Стоянка2 м.Отправление23:45В пути72ч. 35м.
№55 КавказскаяПрибытие00:43Стоянка32 м.Отправление01:15В пути74ч. 5м.
№56 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие02:18Стоянка2 м.Отправление02:20В пути75ч. 10м.
№57 КурганнаяПрибытие03:14Стоянка3 м.Отправление03:17В пути76ч. 7м.
№58 БелореченскаяПрибытие04:15Стоянка39 м.Отправление04:54В пути77ч. 44м.
№59 ХадыженскаяПрибытие06:05Стоянка5 м.Отправление06:10В пути79ч. 0м.
№60 Туапсе-Пасс.Прибытие08:44Стоянка18 м.Отправление09:02В пути81ч. 52м.
№61 ЛазаревскаяПрибытие09:42Стоянка6 м.Отправление09:48В пути82ч. 38м.
№62 ЛооПрибытие10:31Стоянка3 м.Отправление10:34В пути83ч. 24м.
№63 СочиПрибытие11:00Стоянка8 м.Отправление11:08В пути83ч. 58м.
№64 ХостаПрибытие11:27Стоянка2 м.Отправление11:29В пути84ч. 19м.
№65 АдлерПрибытие11:40СтоянкаОтправлениеВ пути84ч. 30м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 585В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее