Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 583Г, Казань — Анапа

Bileti-poezda.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:30В пути
№2 Канаш-1Прибытие00:36Стоянка44 м.Отправление01:20В пути2ч. 50м.
№3 Саранск-1Прибытие08:30Стоянка5 м.Отправление08:35В пути10ч. 5м.
№4 Пенза-1Прибытие12:07Стоянка40 м.Отправление12:47В пути14ч. 17м.
№5 СердобскПрибытие14:48Стоянка2 м.Отправление14:50В пути16ч. 20м.
№6 Ртищево-1Прибытие16:50Стоянка13 м.Отправление17:03В пути17ч. 33м.
№7 Балашов-Пасс.Прибытие18:50Стоянка24 м.Отправление19:14В пути19ч. 44м.
№8 ПовориноПрибытие20:03Стоянка15 м.Отправление20:18В пути21ч. 48м.
№9 НовохопёрскПрибытие21:07Стоянка2 м.Отправление21:09В пути22ч. 39м.
№10 ТаловаяПрибытие22:02Стоянка2 м.Отправление22:04В пути23ч. 34м.
№11 ЛискиПрибытие23:40Стоянка23 м.Отправление00:03В пути25ч. 33м.
№12 РоссошьПрибытие01:42Стоянка20 м.Отправление02:02В пути27ч. 32м.
№13 МиллеровоПрибытие04:32Стоянка19 м.Отправление04:51В пути30ч. 21м.
№14 КаменскаяПрибытие06:06Стоянка2 м.Отправление06:08В пути31ч. 38м.
№15 ЛихаяПрибытие06:31Стоянка35 м.Отправление07:06В пути32ч. 36м.
№16 ЗверевоПрибытие07:40Стоянка3 м.Отправление07:43В пути33ч. 13м.
№17 СулинПрибытие08:07Стоянка2 м.Отправление08:09В пути33ч. 39м.
№18 ШахтнаяПрибытие08:45Стоянка2 м.Отправление08:47В пути34ч. 17м.
№19 НовочеркасскПрибытие09:30Стоянка2 м.Отправление09:32В пути35ч. 2м.
№20 ПервомайскаяПрибытие11:01Стоянка1ч. 4м.Отправление12:05В пути37ч. 35м.
№21 Староминская-Тимаш.Прибытие13:40Стоянка2 м.Отправление13:42В пути39ч. 12м.
№22 Тимашевская-1Прибытие15:21Стоянка5 м.Отправление15:26В пути40ч. 56м.
№23 ПротокаПрибытие16:45Стоянка5 м.Отправление16:50В пути42ч. 20м.
№24 АнапаПрибытие20:10СтоянкаОтправлениеВ пути45ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 583Г

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее