Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 581Н, Новосибирск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 581Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление20:15В пути
№2 БарабинскПрибытие01:37Стоянка30 м.Отправление02:07В пути5ч. 52м.
№3 Омск-Пасс.Прибытие04:31Стоянка34 м.Отправление05:05В пути9ч. 50м.
№4 ИшимПрибытие07:20Стоянка15 м.Отправление07:35В пути13ч. 20м.
№5 ТюменьПрибытие11:44Стоянка20 м.Отправление12:04В пути17ч. 49м.
№6 Каменск-УральскийПрибытие16:21Стоянка18 м.Отправление16:39В пути22ч. 24м.
№7 Челябинск-ГлавныйПрибытие21:32Стоянка37 м.Отправление22:09В пути27ч. 54м.
№8 УфаПрибытие07:02Стоянка15 м.Отправление07:17В пути37ч. 2м.
№9 АксаковоПрибытие11:00Стоянка2 м.Отправление11:02В пути40ч. 47м.
№10 АбдулиноПрибытие11:55Стоянка2 м.Отправление11:57В пути41ч. 42м.
№11 СамараПрибытие15:12Стоянка52 м.Отправление16:04В пути46ч. 49м.
№12 Сызрань-ГородПрибытие19:50Стоянка12 м.Отправление20:02В пути50ч. 47м.
№13 ВозрождениеПрибытие21:22Стоянка2 м.Отправление21:24В пути52ч. 9м.
№14 КулаткаПрибытие21:46Стоянка2 м.Отправление21:48В пути52ч. 33м.
№15 СеннаяПрибытие22:52Стоянка2 м.Отправление22:54В пути53ч. 39м.
№16 Саратов-1-Пасс.Прибытие01:52Стоянка40 м.Отправление02:32В пути57ч. 17м.
№17 Петров ВалПрибытие05:29Стоянка2 м.Отправление05:31В пути61ч. 16м.
№18 Волгоград-1Прибытие09:06Стоянка42 м.Отправление09:48В пути65ч. 33м.
№19 КотельниковоПрибытие13:06Стоянка2 м.Отправление13:08В пути68ч. 53м.
№20 РемонтнаяПрибытие13:50Стоянка6 м.Отправление13:56В пути69ч. 41м.
№21 ЗимовникиПрибытие14:33Стоянка14 м.Отправление14:47В пути70ч. 32м.
№22 ДвойнаяПрибытие15:38Стоянка3 м.Отправление15:41В пути71ч. 26м.
№23 СальскПрибытие16:43Стоянка34 м.Отправление17:17В пути73ч. 2м.
№24 ПесчанокопскаяПрибытие18:12Стоянка5 м.Отправление18:17В пути74ч. 2м.
№25 ЕяПрибытие19:02Стоянка5 м.Отправление19:07В пути74ч. 52м.
№26 РовноеПрибытие19:20Стоянка8 м.Отправление19:28В пути75ч. 13м.
№27 ТихорецкаяПрибытие20:31Стоянка17 м.Отправление20:48В пути76ч. 33м.
№28 ВыселкиПрибытие22:46Стоянка14 м.Отправление23:00В пути78ч. 45м.
№29 КореновскПрибытие00:06Стоянка2 м.Отправление00:08В пути79ч. 53м.
№30 ДинскаяПрибытие00:39Стоянка2 м.Отправление00:41В пути80ч. 26м.
№31 Краснодар-1Прибытие01:27Стоянка18 м.Отправление01:45В пути81ч. 30м.
№32 Горячий КлючПрибытие03:34Стоянка45 м.Отправление04:19В пути84ч. 4м.
№33 Туапсе-Пасс.Прибытие06:16Стоянка12 м.Отправление06:28В пути86ч. 13м.
№34 ЛазаревскаяПрибытие08:02Стоянка33 м.Отправление08:35В пути88ч. 20м.
№35 ЛооПрибытие09:34Стоянка4 м.Отправление09:38В пути89ч. 23м.
№36 СочиПрибытие10:28Стоянка9 м.Отправление10:37В пути90ч. 22м.
№37 ХостаПрибытие10:56Стоянка2 м.Отправление10:58В пути90ч. 43м.
№38 АдлерПрибытие11:09Стоянка27 м.Отправление11:36В пути91ч. 21м.
№39 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие11:50СтоянкаОтправлениеВ пути91ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 581Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее