Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 580Я, Череповец — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 580Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Череповец-1ПрибытиеСтоянкаОтправление08:20В пути
№2 ШекснаПрибытие09:09Стоянка2 м.Отправление09:11В пути51 м.
№3 ЧебсараПрибытие09:30Стоянка2 м.Отправление09:32В пути1ч. 12м.
№4 КипеловоПрибытие09:56Стоянка2 м.Отправление09:58В пути1ч. 38м.
№5 Вологда-1Прибытие11:00Стоянка49 м.Отправление11:49В пути3ч. 29м.
№6 ГрязовецПрибытие12:39Стоянка2 м.Отправление12:41В пути4ч. 21м.
№7 ПречистоеПрибытие13:31Стоянка2 м.Отправление13:33В пути5ч. 13м.
№8 ДаниловПрибытие14:05Стоянка34 м.Отправление14:39В пути6ч. 19м.
№9 Ярославль-ГлавныйПрибытие16:00Стоянка15 м.Отправление16:15В пути7ч. 55м.
№10 Ростов-ЯрославскийПрибытие17:19Стоянка2 м.Отправление17:21В пути9ч. 1м.
№11 Александров-1Прибытие19:04Стоянка2 м.Отправление19:06В пути10ч. 46м.
№12 Рязань-2Прибытие00:05Стоянка26 м.Отправление00:31В пути16ч. 11м.
№13 Мичуринск-УральскийПрибытие02:59Стоянка37 м.Отправление03:36В пути19ч. 16м.
№14 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:34Стоянка3 м.Отправление04:37В пути20ч. 17м.
№15 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:43Стоянка5 м.Отправление06:48В пути22ч. 28м.
№16 ЛискиПрибытие08:44Стоянка21 м.Отправление09:05В пути24ч. 45м.
№17 РоссошьПрибытие12:03Стоянка15 м.Отправление12:18В пути27ч. 58м.
№18 ЗайцевкаПрибытие13:26Стоянка2 м.Отправление13:28В пути29ч. 8м.
№19 КутейниковоПрибытие14:11Стоянка2 м.Отправление14:13В пути29ч. 53м.
№20 МиллеровоПрибытие15:10Стоянка2 м.Отправление15:12В пути30ч. 52м.
№21 КаменскаяПрибытие16:03Стоянка2 м.Отправление16:05В пути31ч. 45м.
№22 ЛихаяПрибытие16:30Стоянка14 м.Отправление16:44В пути32ч. 24м.
№23 ЗверевоПрибытие17:12Стоянка2 м.Отправление17:14В пути32ч. 54м.
№24 СулинПрибытие17:41Стоянка2 м.Отправление17:43В пути33ч. 23м.
№25 ШахтнаяПрибытие18:39Стоянка2 м.Отправление18:41В пути34ч. 21м.
№26 НовочеркасскПрибытие19:19Стоянка2 м.Отправление19:21В пути35ч. 1м.
№27 ПервомайскаяПрибытие20:43Стоянка18 м.Отправление21:01В пути36ч. 41м.
№28 ТихорецкаяПрибытие23:43Стоянка2 м.Отправление23:45В пути39ч. 25м.
№29 КавказскаяПрибытие00:43Стоянка32 м.Отправление01:15В пути40ч. 55м.
№30 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие02:18Стоянка2 м.Отправление02:20В пути42ч. 0м.
№31 КурганнаяПрибытие03:14Стоянка3 м.Отправление03:17В пути42ч. 57м.
№32 БелореченскаяПрибытие04:15Стоянка39 м.Отправление04:54В пути44ч. 34м.
№33 ХадыженскаяПрибытие06:05Стоянка5 м.Отправление06:10В пути45ч. 50м.
№34 Туапсе-Пасс.Прибытие08:44Стоянка18 м.Отправление09:02В пути48ч. 42м.
№35 ЛазаревскаяПрибытие09:42Стоянка6 м.Отправление09:48В пути49ч. 28м.
№36 ЛооПрибытие10:31Стоянка3 м.Отправление10:34В пути50ч. 14м.
№37 СочиПрибытие11:00Стоянка8 м.Отправление11:08В пути50ч. 48м.
№38 ХостаПрибытие11:27Стоянка2 м.Отправление11:29В пути51ч. 9м.
№39 АдлерПрибытие11:40СтоянкаОтправлениеВ пути51ч. 20м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 580Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее