Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 580С, Адлер — Череповец

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 580С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление18:39В пути
№2 ХостаПрибытие18:51Стоянка2 м.Отправление18:53В пути14 м.
№3 СочиПрибытие19:13Стоянка8 м.Отправление19:21В пути42 м.
№4 ЛооПрибытие19:46Стоянка2 м.Отправление19:48В пути1ч. 9м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие20:51Стоянка9 м.Отправление21:00В пути2ч. 21м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие22:01Стоянка23 м.Отправление22:24В пути3ч. 45м.
№7 ХадыженскаяПрибытие23:52Стоянка7 м.Отправление23:59В пути5ч. 20м.
№8 БелореченскаяПрибытие02:05Стоянка55 м.Отправление03:00В пути8ч. 21м.
№9 КурганнаяПрибытие04:54Стоянка5 м.Отправление04:59В пути10ч. 20м.
№10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие05:46Стоянка4 м.Отправление05:50В пути11ч. 11м.
№11 КавказскаяПрибытие07:33Стоянка32 м.Отправление08:05В пути13ч. 26м.
№12 ТихорецкаяПрибытие08:54Стоянка2 м.Отправление08:56В пути14ч. 17м.
№13 ПервомайскаяПрибытие11:26Стоянка20 м.Отправление11:46В пути17ч. 7м.
№14 НовочеркасскПрибытие13:21Стоянка2 м.Отправление13:23В пути18ч. 44м.
№15 ШахтнаяПрибытие14:13Стоянка2 м.Отправление14:15В пути19ч. 36м.
№16 СулинПрибытие14:43Стоянка2 м.Отправление14:45В пути20ч. 6м.
№17 ЗверевоПрибытие15:10Стоянка2 м.Отправление15:12В пути20ч. 33м.
№18 ЛихаяПрибытие15:38Стоянка14 м.Отправление15:52В пути21ч. 13м.
№19 КаменскаяПрибытие16:19Стоянка2 м.Отправление16:21В пути21ч. 42м.
№20 МиллеровоПрибытие17:18Стоянка2 м.Отправление17:20В пути22ч. 41м.
№21 КутейниковоПрибытие18:10Стоянка2 м.Отправление18:12В пути23ч. 33м.
№22 РоссошьПрибытие19:52Стоянка15 м.Отправление20:07В пути25ч. 28м.
№23 ЛискиПрибытие21:45Стоянка13 м.Отправление21:58В пути27ч. 19м.
№24 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие23:03Стоянка5 м.Отправление23:08В пути28ч. 29м.
№25 Грязи-ВоронежскиеПрибытие01:14Стоянка4 м.Отправление01:18В пути30ч. 39м.
№26 Мичуринск-УральскийПрибытие02:25Стоянка42 м.Отправление03:07В пути32ч. 28м.
№27 Рязань-2Прибытие05:40Стоянка26 м.Отправление06:06В пути35ч. 27м.
№28 Александров-1Прибытие12:08Стоянка2 м.Отправление12:10В пути41ч. 31м.
№29 Ростов-ЯрославскийПрибытие13:51Стоянка2 м.Отправление13:53В пути43ч. 14м.
№30 Ярославль-ГлавныйПрибытие14:53Стоянка26 м.Отправление15:19В пути44ч. 40м.
№31 ДаниловПрибытие16:26Стоянка34 м.Отправление17:00В пути46ч. 21м.
№32 ПречистоеПрибытие17:36Стоянка2 м.Отправление17:38В пути46ч. 59м.
№33 ГрязовецПрибытие18:31Стоянка2 м.Отправление18:33В пути47ч. 54м.
№34 Вологда-1Прибытие19:25Стоянка20 м.Отправление19:45В пути49ч. 6м.
№35 КипеловоПрибытие20:45Стоянка2 м.Отправление20:47В пути50ч. 8м.
№36 ЧебсараПрибытие21:08Стоянка2 м.Отправление21:10В пути50ч. 31м.
№37 ШекснаПрибытие21:27Стоянка3 м.Отправление21:30В пути50ч. 51м.
№38 Череповец-1Прибытие22:10СтоянкаОтправлениеВ пути51ч. 31м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 580С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее