Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 578Я, Череповец — Анапа

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 578Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Череповец-1ПрибытиеСтоянкаОтправление13:35В пути
№2 ШекснаПрибытие14:09Стоянка2 м.Отправление14:11В пути36 м.
№3 ЧебсараПрибытие14:33Стоянка2 м.Отправление14:35В пути1ч. 0м.
№4 КипеловоПрибытие14:57Стоянка2 м.Отправление14:59В пути1ч. 24м.
№5 Вологда-1Прибытие16:00Стоянка50 м.Отправление16:50В пути3ч. 15м.
№6 ДаниловПрибытие19:15Стоянка34 м.Отправление19:49В пути6ч. 14м.
№7 Ярославль-ГлавныйПрибытие21:06Стоянка59 м.Отправление22:05В пути8ч. 30м.
№8 Ростов-ЯрославскийПрибытие22:52Стоянка2 м.Отправление22:54В пути9ч. 19м.
№9 Рязань-2Прибытие06:05Стоянка27 м.Отправление06:32В пути16ч. 57м.
№10 Мичуринск-УральскийПрибытие09:46Стоянка41 м.Отправление10:27В пути20ч. 52м.
№11 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:25Стоянка4 м.Отправление11:29В пути21ч. 54м.
№12 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:35Стоянка5 м.Отправление14:40В пути25ч. 5м.
№13 ЛискиПрибытие15:55Стоянка5 м.Отправление16:00В пути26ч. 25м.
№14 РоссошьПрибытие18:47Стоянка15 м.Отправление19:02В пути29ч. 27м.
№15 МиллеровоПрибытие21:58Стоянка2 м.Отправление22:00В пути32ч. 25м.
№16 КаменскаяПрибытие22:58Стоянка2 м.Отправление23:00В пути33ч. 25м.
№17 ЛихаяПрибытие23:23Стоянка50 м.Отправление00:13В пути34ч. 38м.
№18 НовочеркасскПрибытие02:35Стоянка2 м.Отправление02:37В пути37ч. 2м.
№19 Ростов-ГлавныйПрибытие03:35Стоянка18 м.Отправление03:53В пути38ч. 18м.
№20 Тимашевская-1Прибытие06:56Стоянка2 м.Отправление06:58В пути41ч. 23м.
№21 ВарениковскаяПрибытие11:59Стоянка2 м.Отправление12:01В пути46ч. 26м.
№22 АнапаПрибытие13:05СтоянкаОтправлениеВ пути47ч. 30м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 578Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее