Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 578Я, Череповец — Анапа

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Череповец-1ПрибытиеСтоянкаОтправление13:35В пути
№2 ШекснаПрибытие14:09Стоянка2 мин.Отправление14:11В пути36 мин.
№3 ЧебсараПрибытие14:33Стоянка2 мин.Отправление14:35В пути1 ч. 0 мин.
№4 КипеловоПрибытие14:57Стоянка2 мин.Отправление14:59В пути1 ч. 24 мин.
№5 Вологда-1Прибытие16:00Стоянка50 мин.Отправление16:50В пути3 ч. 15 мин.
№6 ДаниловПрибытие19:15Стоянка34 мин.Отправление19:49В пути6 ч. 14 мин.
№7 Ярославль-ГлавныйПрибытие21:06Стоянка59 мин.Отправление22:05В пути8 ч. 30 мин.
№8 Ростов-ЯрославскийПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути9 ч. 19 мин.
№9 Рязань-2Прибытие06:05Стоянка27 мин.Отправление06:32В пути16 ч. 57 мин.
№10 Мичуринск-УральскийПрибытие09:46Стоянка41 мин.Отправление10:27В пути20 ч. 52 мин.
№11 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:25Стоянка4 мин.Отправление11:29В пути21 ч. 54 мин.
№12 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие14:35Стоянка5 мин.Отправление14:40В пути25 ч. 5 мин.
№13 ЛискиПрибытие15:55Стоянка5 мин.Отправление16:00В пути26 ч. 25 мин.
№14 РоссошьПрибытие18:47Стоянка15 мин.Отправление19:02В пути29 ч. 27 мин.
№15 МиллеровоПрибытие21:58Стоянка2 мин.Отправление22:00В пути32 ч. 25 мин.
№16 КаменскаяПрибытие22:58Стоянка2 мин.Отправление23:00В пути33 ч. 25 мин.
№17 ЛихаяПрибытие23:23Стоянка50 мин.Отправление00:13В пути34 ч. 38 мин.
№18 НовочеркасскПрибытие02:35Стоянка2 мин.Отправление02:37В пути37 ч. 2 мин.
№19 Ростов-ГлавныйПрибытие03:35Стоянка18 мин.Отправление03:53В пути38 ч. 18 мин.
№20 Тимашевская-1Прибытие06:56Стоянка2 мин.Отправление06:58В пути41 ч. 23 мин.
№21 ВарениковскаяПрибытие11:59Стоянка2 мин.Отправление12:01В пути46 ч. 26 мин.
№22 АнапаПрибытие13:05СтоянкаОтправлениеВ пути47 ч. 30 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 578Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее